Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Ойфон нули приписал :D

Типо того)

Уже после 3000 желающих не замечать как своих питомцев станет меньше. Особенно если мотивировать граждан на бонус в 1000( и даже 500) за фото/видеофиксацию и отправку на соответствующий раздел сайта( например мвд) и мотивацию участковых на поиск нерадивых владельцев( участковый раз перепишет всех собачников на участке и потом будут информацией друг с другом делиться).

Даже, если в "фонд помощи" государству из 3000 останется 1000, первые несколько месяцев кубышка фонда будет забита под завязку.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Каки*

Копролиты*

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WhiteS, Ну и всех дебилов в резервацию, чтобы не гадили и не мусорили похлеще домашних животных :) .    На счет собаки мясника ничего не знаю.На счет овчарок, знаю, что многие относятся к ним с большим уважением, как к одной из самых умных пород. Но есть воспоминания узников концлагерей, после которых у меня сложилось неоднозначное отношение к овчаркам.  Ну и неплохо было бы вернуть налог на бездетность, на вздох и выдох, особенно на любовь ( чтобы медом не казалась) - платить, так уж всем, не только владельцам животных.

забавно. Вы опять детей и собак приравниваете. Нигде не жмёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WhiteS,

 

Ну и всех дебилов в резервацию, чтобы не гадили и не мусорили похлеще домашних животных :) .   

вместе с их собаками? или отобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня соседи довели до моего сведения, что собак травит пожилая женщина из 22-го дома. Не знаю насколько это правда.

Если узнаете, сообщите контакты, я этой Даме спасибо скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,

 

Я никому ничего не навязываю. Мы все, здесь выражаем свое мнение, каждый со своей точки зрения. Каждый отстаивает личные убеждения, пропущенные через призму своего восприятия, воспитания, среды обитания и проч. и проч. У каждого свой жизненный опыт.

Сегодня соседи довели до моего сведения, что собак травит пожилая женщина из 22-го дома. Не знаю насколько это правда.

Да шо вы гховорите?

Высказавшись единожды, потом методично раз-за-разом повторять одно и то же по смыслу - это не навязывание своего мнения. Да?

 

Народ травит не просто так, значит достали. Только вчера я высказал даме по поводу псёнка, который не успел выбежать, как сразу нассал на крыльцо подъезда. И после всего ласково побежал срать на детскую площадку. Хороший такой пёсик, непрвда-ли?

 

И вам с стотысячный раз говорят, что требуют элементарного исполнения законов/предписаний/актов/итп. Вы же требуете от меня, чтоб я не парковался на газонах и тротуарах.

 

А мелкие псинки ещё злее, и они, ссуки, джинсы портят  :treaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет собаки мясника ничего не знаю.

На счет овчарок, знаю, что многие относятся к ним с большим уважением, как к одной из самых умных пород. Но есть воспоминания узников концлагерей, после которых у меня сложилось неоднозначное отношение к овчаркам.

Интересное ваше отношение, вы вроде как юрист по образованию. И закон должны знать.

Ну нет разделения в законе, будь то овчарка или пикинес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...