Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

В смысле? :)

Дети должны видеть окружающий мир таким, какой он есть, а не таким, каким родители его показать хотят, "пряча" всё "неправильное".

Тогда у них потом не будет психологических проблем при столкновении с ранее прикрытой реальностью.

 

423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети должны видеть окружающий мир таким, какой он есть, а не таким, каким родители его показать хотят, "пряча" всё "неправильное".

Тогда у них потом не будет психологических проблем при столкновении с ранее прикрытой реальностью.

 

423.jpg

в детстве так-же пил кровь(кружка эмалированная была) - только от бычков - очень полезно

тёплая тягучая - супер

Если узнаете, сообщите контакты, я этой Даме спасибо скажу. 

я тоже ей руки с удовольствием пережму(если разбрасывает)

фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ, он и так озлоблен. Достали санкции. Невозможно стало ездить на выходные в Австралию. Вероятно пиво стал реже позволять себе. А тут еще погоды бузят и собаки гадят. 

Это вы к чему сейчас госпожа юристЪ?

У Вас жизнь не удалась чтоль? Что совсем так плохо?

 

 

 Интересно - как дама с собачкой, отнеслась к вашим домогательствам?

:D

Вот юрист блин. Если человеку сделают замечание, то значит его домогаются, о логика. Ттогда только попробуйте сказать что-нибудь моему ребёнку. Засужу (с вас) за грязное домогательство по 134 статье УК РФ  B)   ;)  :)

 

 

Не эта ли собачка "ширику Джинсу попортила"?  :)   :)   :)

Я Вам джважды уже повторяю. Что сочетание букв С (си) и Н (эйч) в английском языке читается как Ч (че). Стыдно должно быть, даме с образованием то  ;)  :) . Ладно нам, лапотникам, простительно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак в толк не возьму - с чего вы так истерите?!  По-моему вы меня с кем-то путаете! С какой стати мне надо общаться с вашим дитятей?!  И гоvно и толокно - все в кучу! Юриста приплел. Какая разница кто я!   А вроде бы солидный мужичок (на фотографиях там где ака Саня в очках на другом форуме).  Глупость какая-то и только   В принципе мне без разницы ширик или чирик, да хоть горшок, но смешно как,по - юношески,  выходите из себя. 

Истерите?  :blink:

Не нужно ваши эмоции налагать на мои высказывания  ;)  :) Вы себе что-то надумываете, приплетаете другие форумы, каверкаете мой ник, а потом обижаетесь что вас поправляют. Выглядит немного странновато, не так ли?

А юрист при том, что законы и правила для всех одинаковы, какой бы небыл пёсик в размерах, и Вам ли это, как юристу, не знать  ;)  :)

Так что последовательность в моих высказываниях есть, а вот в ваших я её не заметил.

И это, я всегда молод душой  ;)  :D и абсолютно спокоен  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно! Не успели пожать руки старухе - паралич разбил. Собаки отомстили! Так может поухаживаете за ней? Фикалии повыносите? :D 

Вот дела! Собаки теперь не только гадят и кусают, но и параличи насылают :( Опасные животные. Хозяев надо проверять у психиатра, как на ношение гражданского оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...