Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Странно то, но из своего богатого опыта вижу, что те кто типа не любит собак, их просто бояться... причем в их числе гораааздо больше мужчин(молодых и относительно молодых), чем женщин... Не могу только понять с чем это связано... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то Москва. 

 

Представила двор - в намордниках собаки, кошки, хомяки, дети...И синий скотч сзади, чтобы никто не  гадил

И никаких машин на тротуарах...

это как пример. кошкам и хомякам не нужен намордник, они и г@вно всякое есть на улице не станут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, но из своего богатого опыта вижу, что те кто типа не любит собак, их просто бояться... причем в их числе гораааздо больше мужчин(молодых и относительно молодых), чем женщин... Не могу только понять с чем это связано... )))

а я из своего личного, менее богатого опыта вижу что те кто ТИПА любит собак держит их в квартирах в многоквартирных домах. не могу понять с чем это связано...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг на ФЗ. Вот родезийского риджбека нет в списке и чего теперь, не опасна?

в случае нападения мне лично без разницы в списке собака или нет

 

 

Как это по фиг на ФЗ? А тогда зачем он вообще нужен?  А простые вещи я понимаю и даже сложные )))  И считаю что детям очень полезно общаться с животными.. сама выросла с ними и мой сын, а теперь еще и внучок... .а ответственность конечно же на хозяине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети то так в список животных попали? :huh:

Вся защита от догхантеров свелась к намордникам

 

Где то выше  писали, что отраву могут и дети подобрать, а так же детишки могут сходить по большому или по маленькому, за ними тоже никто не убирает :) И они тоже могут кого-то раздражать плачем, криком

 

Вся проблема в толерантности, т.е в людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из своего личного, менее богатого опыта вижу что те кто ТИПА любит собак держит их в квартирах в многоквартирных домах. не могу понять с чем это связано...)))

))) Почему нет, если квартирные условия позволяют? Не все собаки считаются дворовыми или вольерными... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это по фиг на ФЗ? А тогда зачем он вообще нужен?  А простые вещи я понимаю и даже сложные )))  И считаю что детям очень полезно общаться с животными.. сама выросла с ними и мой сын, а теперь еще и внучок... .а ответственность конечно же на хозяине...

ФЗ нужен наверное чтоб регулировать отношения. но если он не работает(а он не работает) то спасение утопающих дело рук самих утопающих.

конечно детям полезно общаться с животными. это повод для того чтоб запихать (не комнатную)собачку в квартиру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ нужен наверное чтоб регулировать отношения. но если он не работает(а он не работает) то спасение утопающих дело рук самих утопающих.

конечно детям полезно общаться с животными. это повод для того чтоб запихать (не комнатную)собачку в квартиру. :)

Вы какую собачку имеете ввиду? Чихуашку? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то выше  писали, что отраву могут и дети подобрать

:huh: чота не встречал такого...и в сми не слышал.

 

а так же детишки могут сходить по большому или по маленькому,

и не только дети. :D

 

в общем собаководам на заметку

 

гуманизм это Гуманность, человечность в общественной деятельности, в отношении к людям.

 

к ЛЮДЯМ. и не надо приплетать сюда животных.   

 

ЗЫ, говядинку наверно не гнушаетесь отведать...собачек кормом с кроликами кормите? а вы видели какие у них печальные глаза? :(

Вы какую собачку имеете ввиду? Чихуашку? ))) 

она злобновата имхо.

шпиц померанский подойдет? ну или йорк для аллергиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт того как защитить жену и ребёнка от злобных чихуахуа (которые ещё не напали, но могут ведь, твари эдакие!) найден - потравить вообще всех. Берём на заметку. От автомобилистов, которые могут семью на пешеходном переходе сбить как защитить? Послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...