Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Рецепт того как защитить жену и ребёнка от злобных чихуахуа (которые ещё не напали, но могут ведь, твари эдакие!) найден - потравить вообще всех. Берём на заметку. От автомобилистов, которые могут семью на пешеходном переходе сбить как защитить? Послушаю.

а чо есть более эффективный способ? Послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо есть более эффективный способ? Послушаю

Это правильно - когда нечего ответить, отвечают вопросом на вопрос... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чем.  Плохо только что дети тоже могут отравиться - Это большой минус.

 

 

:huh: чота не встречал такого...и в сми не слышал.

 

ЗЫ, говядинку наверно не гнушаетесь отведать...собачек кормом с кроликами кормите? а вы видели какие у них печальные глаза? :(

 

 

Догхантеррористы постоянно утверждают, что изониазид, якобы, безвреден для людей. Это ложь! На самом деле он крайне опасен для людей, и особенно для детей! И стандартный доховский рецепт приманки с начинкой из изониазида – это смертельная доза для ребёнка, который легко может подобрать и съесть такую «вкусняшку» незаметно от родителей.

Автор: Андрей Тимесков 

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-64945/

© Shkolazhizni.ru

Говядину зовут коровой? Тоже жалко, только я с ней не дружу и в глаза ей не смотрела, а то точно есть не смогла :)

а чо есть более эффективный способ? Послушаю

Выполнять правила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно - когда нечего ответить, отвечают вопросом на вопрос...

А переводить стрелки, когда нечего ответить на автомобилистов и что самое удивительное на детей - правильно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнять правила 

дык выполняйте.

не выбрасывайте собак на улицу. не гуляйте с "она же не кусает" в местах общего пользования. убирайте за своими питомцами "мины". и догхантеры исчезнут сами по себе. :)

Догхантеррористы постоянно утверждают, что изониазид, якобы, безвреден для людей. Это ложь! На самом деле он крайне опасен для людей, и особенно для детей! И стандартный доховский рецепт приманки с начинкой из изониазида – это смертельная доза для ребёнка, который легко может подобрать и съесть такую «вкусняшку» незаметно от родителей.

Автор: Андрей Тимесков 

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-64945/

 

13 января зоофашисты празднуют так называемый «День догхантера». В этот день боевики из незаконных вооруженных формирований, развлекающиеся самоуправными убийствами различных представителей городской фауны, традиционно проводят «ковровые бомбардировки» отравой улиц, бульваров, парков и площадей российских городов и сёл.

Автор: Андрей Тимесков

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-64945/

© Shkolazhizni.ru

 

ггггг.....начало статьи поражает своей непредвзятостью. как будто униан почитал.

 

насчет детей которые едят "вкусняшки" с земли я даже не знаю что ответить. а стекло они не жуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переводить стрелки, когда нечего ответить на автомобилистов и что самое удивительное на детей - правильно?

А Вы прочитали ссылку данную верочкой?

дык выполняйте.

не выбрасывайте собак на улицу. не гуляйте с "она же не кусает" в местах общего пользования. убирайте за своими питомцами "мины". и догхантеры исчезнут сами по себе. :)

 

 

ггггг.....начало статьи поражает своей непредвзятостью. как будто униан почитал.

 

насчет детей которые едят "вкусняшки" с земли я даже не знаю что ответить. а стекло они не жуют?

Очень в этом сомневаюсь... собак травят даже на специально выделеленных для выгула площадках... А по поводу детей... были случаи... один в Питере и в СМИ он тоже был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день споры и непонятно о чем.

Так и не поняла - конкретно чьих-то домашних питомцев накормили ядом? Что в это время делали хозяева? Почему не помешали?

Или, может, ядом хотели потравить крыс? А собаки случайно съели? Где опять были хозяева? Кто несёт ответственность за своих питомцев? И непонятно где конкретно произошло сие действо. А то фантазия участников темы куда только не завела.

И, кстати, убийство даже бродячих собак запрещено. Им можно разве что дать снотворное и увезти куда-нибудь. Или сдать на стерилизацию. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы прочитали ссылку данную верочкой?

Очень в этом сомневаюсь... собак травят даже на специально выделеленных для выгула площадках... А по поводу детей... были случаи... один в Питере и в СМИ он тоже был...

я думаю что если порыться в сети то можно нарыть случай и по поводу жевания стекла. предлагаю законодательно запретить рассыпанные стекла на земле.контроль возложить на ЖКХ.

 

сомневаетесь...ну ваше право. но я полагаю что массовость догхантинг начал набирать после множества зафиксированных случаев нападения собак на людей.

Второй день споры и непонятно о чем.

Так и не поняла - конкретно чьих-то домашних питомцев накормили ядом? Что в это время делали хозяева? Почему не помешали?

Или, может, ядом хотели потравить крыс? А собаки случайно съели? Где опять были хозяева? Кто несёт ответственность за своих питомцев? И непонятно где конкретно произошло сие действо. А то фантазия участников темы куда только не завела.

И, кстати, убийство даже бродячих собак запрещено. Им можно разве что дать снотворное и увезти куда-нибудь. Или сдать на стерилизацию. Все.

мы пятницу коротаем :-)

 

я понять не могу...тебе что крыс не жалко? они умные и очень доверчивые. а их ядом.

запрещено и собак травить и в песочницах гадить. оба запрета не выполняются. вот народ и регулирует взаимоотношения как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон о содержании кошек и собак

 

 ПРОЕКТ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

«О содержании кошек и собак

в городе Москве»

Глава I. Общие положения

 Статья 1. Основные понятия, применяемые в настоящем Законе 

 

4) умерщвление кошки или собаки — быстрое и безболезненное прекращение жизни, осуществляемое ветеринарным специалистом в соответствии c  федеральными законами и иными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными правовыми актами города Москвы;

 

Статья 3. Принципы содержания и защиты кошек и собак в городе Москве

 К принципам содержания и защиты кошек и собак относятся:

1) применение в отношении животных принципов гуманизма;

 

4) недопущение жестокого обращения с кошками и собаками;

 

 

 

3. Обращение с кошками и собаками при их содержании и использовании должно отвечать нормам гуманного отношения к животным, исключающим побои, истязания, нанесение физических и психических травм, иного вреда кошками и собаками.

 

Ни че, я опять Ваш пост процитирую?

 

дык выполняйте.

 

 

Давайте вместе выполнять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...