Перейти к содержанию

террористическая атака в Париже


aqva

Рекомендуемые сообщения

Что нужно делать при террористической угрозе. Применимо к любому региону:

 

- не покидать мест своего проживания;
- избегать посещения мест массового скопления людей;
- соблюдать предельную осторожность;
- выполнять требования местных властей.

 

http://www.russiatourism.ru/news/9725/


Верите? Я - нет.

 

Верю. Форумчане уже где-то здесь писали - что сады уже ходят, проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня очень напрягает то, что говорят, что этом месть за смерть какого то Джона убитого 2-3 дня назад

если это так, это значит они реально могут организовывать масштабные теракты в любой момент, так как у них много готовых групп на территории противника (ес или россии), которые кто то синхронизирует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете этих специально в таком кол-ве завозят?

большинство это те о которых писалось выше - достаточно пары грамотных провокаторов-руководителей и .....

Не знаю, но понимаю, что для подобной французской атаке мало взять вашего консьержа и сказать ему- пойди подорви себя. Их готовят, может не физически, но психологически. Мы не берем пример крапивки про одного с осенним обострением, который решил подорвать электричку, а потом податься в игил. Есть система и  финансирование этой системы. Я бы не стала в первые ряды террористов записывать консьержей и работников ЖКХ и строителей. Я не говорю, что среди них нет никого радикально настроенного, мне просто претит ваша мысль отбора подозрительных личностей основываясь на их роде деятельности. Попахивает снобизмом. Вспомните эту Варвару из МГУ, явно не бедствует девочка. Радикально настроенные личности- они в разных слоях населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но понимаю, что для подобной французской атаке мало взять вашего консьержа и сказать ему- пойди подорви себя. Их готовят, может не физически, но психологически. Мы не берем пример крапивки про одного с осенним обострением, который решил подорвать электричку, а потом податься в игил. Есть система и  финансирование этой системы. Я бы не стала в первые ряды террористов записывать консьержей и работников ЖКХ и строителей. Я не говорю, что среди них нет никого радикально настроенного, мне просто претит ваша мысль отбора подозрительных личностей основываясь на их роде деятельности. Попахивает снобизмом. Вспомните эту Варвару из МГУ, явно не бедствует девочка. Радикально настроенные личности- они в разных слоях населения.

а никто и не записывает дворников и т.д в террористы, но бдить надо и исключать нельзя..

они фанатики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то не здоровая реакция на мои сообщения

причем если это же самое  говорят другие то это нормально, если я...

 

п.с я не нагнетаю, обсуждаю, как и все, называя вещи своими именами, без домыслов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то не здоровая реакция на мои сообщения

причем если это же самое  говорят другие то это нормально, если я...

 

п.с я не нагнетаю, обсуждаю, как и все, называя вещи своими именами, без домыслов

не обращайте внмиание, контуженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...