Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да их куча уже сменилась..

про бараки и правда ещё в 90-х говорили о сносе..

их уже лет 10 как не должно было быть

 

где то был план сноса ветхого жилья по г. Железнодорожный (давно попадался, лень искать ) , так по нему этих бараков уже много лет, как не должно было быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря иронизируете

Макарошка вам ответила, я с ней согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря иронизируете

 

а я что? я не иронизирую. я тоже искренне переживаю за то, что запретили!

так жаль, что мне при покупке квартиры удалось оплатить всего одного "невезучего ждуна", а ,скажем, не трёх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur, т.е. в Вас сейчас пролетарская зависть заговорила?;)

 

а если серьезно, то закон есть и он должен исполняться. приняли его для чего-то ведь, и наверное в частности чтобы защитить малоимущую часть населения. А понравится ли остальной части населения это обстоятельство - это уже из другой оперы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Цветикова,

Закон сперва приняли, а когда поняли что очень много житрожопых(простите за мой французский), то внесли поправки и комментарии и теперь дают равнозначное жилье

Две комнаты в бараке получи двушку в новостройке без учета прописанных, кмк норм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две комнаты в бараке получи двушку в новостройке без учета прописанных, кмк норм ;)

 

Вполне нормальный вариант - бонусом кухня и сортир

Но! это вариант для тех у кого эти комнаты приватизированы, если же нет - то нужно учитывать нормы, родство и пол проживающих. Ну и естественно те кто не приватизировал должны получать новое жилье не в собственность, а в найм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как чего?

хотели вместо однушки в бараке - три двушки на три прописанных семьи.

А дают всего одну- однушку.

Я бы тоже жаловался  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...