Перейти к содержанию

Педикулёз в школах.


Катюха

Рекомендуемые сообщения

Эта фраза резонно и логично вытекает как ответ на то сообщение, которое было предыдущее.

Мне пофиг на эпидемию вшей, ничего страшного- соответственно, задается вопрос про тиф, все логично.

да что уж нам недалеким с магамозгом спорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза резонно и логично вытекает как ответ на то сообщение, которое было предыдущее.

Мне пофиг на эпидемию вшей, ничего страшного- соответственно, задается вопрос про тиф, все логично.

Видимо, это для вас логично. Я понял, что хотела сказать Ольга. Вши - это не конец жизни, хоть и мало приятного. Они достаточно быстро и легко лечатся. 

И упоминание про тиф здесь было именно манипуляцией и разжиганием истерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы сейчас с кем? Я где то говорил, что вши это хорошо, здорово и вообще, я завидую тем, у кого они есть, в то время как у меня их нет? Будьте так любезны, покажите мне это сообщение.

Тогда зачем нападать на человека, который резонно спросил, при чем конкретно понятно кого и на чье сообщение, по поводу страшности тифа? При чем тут ваша Эбола? Какое она отношение имеет ко вшам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что уж нам недалеким с магамозгом спорить

Ну, спорить не стоит. А посоветоваться могли бы. Уж с чесоткой и вшами я, думаю, гораздо больше вас имел дело.

Время и дата публикации: 2015-11-25 08:51

Ну? нагнетание истерии в какой то газетенке? Ты б еще Малышеву выложил.

Тогда зачем нападать на человека, который резонно спросил, при чем конкретно понятно кого и на чье сообщение, по поводу страшности тифа? При чем тут ваша Эбола? Какое она отношение имеет ко вшам?

Так я аналогию привел для понимания уровня опасности. Видимо, аналогия была слишком сложная для понимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? нагнетание истерии в какой то газетенке? Ты б еще Малышеву выложил.

Известия даже в советские времена была самой уважаемой мной газетёнкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это для вас логично. Я понял, что хотела сказать Ольга. Вши - это не конец жизни, хоть и мало приятного. Они достаточно быстро и легко лечатся.

И упоминание про тиф здесь было именно манипуляцией и разжиганием истерии.

Не соглашусь в корне.

Не быстро и не легко. И не дешево. У меня есть знакомые, которых по третьему кругу выгоняют из школы на неделю, чтоб лечили вши. Они лечат, приходят в школу и снова подцепляют, т.к. в классе у того, кого раньше не находили, вдруг нашли, а он сосед по парте и его родители не были в курсе, чтоб обработаться для профилактики.

Вот и получается, на протяжении месяца каждую неделю обработка, стирка-кипячение, вычесывание у всей семьи, с бабушками.... какое настроение было бы у вас? Ничего страшного? Повторим? А шансы тиф подхватить не увеличиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известия даже в советские времена была самой уважаемой мной газетёнкой :)

 Это не мешает этой, как и другим газетам быть элементом пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спорить не стоит. А посоветоваться могли бы. Уж с чесоткой и вшами я, думаю, гораздо больше вас имел дело.

бедняга... сочувтсвую вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? нагнетание истерии в какой то газетенке? Ты б еще Малышеву выложил.

В воскресенье по моему на канале Россия было в новостях еще сказано. Найду, выложу.

А почему нет?

Ну не всем это нравится и не идет многим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...