Перейти к содержанию

Кабельное Тв


юрист

Рекомендуемые сообщения

А в 26 доме (21 кор) в 6 подъезде опять какие то ублюдки сперли кусок кабеля. И все кабельное ТВ похерилось. :(

в 7 подъезде тоже тв не показывало вчера.а вы делали заявку в электрон? я звонила,но говорила только про 7 подъезд.чем больше заявок будет,тем они быстрее сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет:

Почему нам "телевидение" подают не в оригинальном формате? Я про то, что ОРТ и МТВ вещают в стерео. И иногда очень хочется по МТВ интересный клип послушать погромче и в стерео :(

Отчего им так трудно сигнал на входе, отдать в том же виде на выход?!

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет:

Почему нам "телевидение" подают не в оригинальном формате? Я про то, что ОРТ и МТВ вещают в стерео. И иногда очень хочется по МТВ интересный клип послушать погромче и в стерео :(

Отчего им так трудно сигнал на входе, отдать в том же виде на выход?!

Вы кому этот вопрос задаете? Электрону или всем тлерадиостанциям, которые вещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет:

Почему нам "телевидение" подают не в оригинальном формате? Я про то, что ОРТ и МТВ вещают в стерео. И иногда очень хочется по МТВ интересный клип послушать погромче и в стерео :lol:

Отчего им так трудно сигнал на входе, отдать в том же виде на выход?!

Стереосигнал бывает разный. NICAM - ОРТ и MTV, РБК - тоже стерео, только уже другого типа. Короче если телик поддерживает - будет стерео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про все телерадиостанции. Интересует почему электрону так тяжело 2 канала в стерео вещать

В стерео вещает только ОРТ, МТV и вот говорят РБК. Все остальные каналы вещают в моно и чтобы им вещать в стерео им надо установить дополнительное оборудование. И все такие вопросы не к Электрону, а к руководителям телерадиостанций, таких как Россия, Рен-ТВ, НТВ и другим, т.к. они вещают в монофоническом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут другие телеканалы? Если ОРТ вещают в стерео, мой телевизор принимает НИКАМ - я хочу этот канал слушать в стерео, а его мне подают моно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...