Перейти к содержанию

Кабельное Тв


юрист

Рекомендуемые сообщения

причем тут другие телеканалы? Если ОРТ вещают в стерео, мой телевизор принимает НИКАМ - я хочу этот канал слушать в стерео, а его мне подают моно :)

Если по ОРТ передача в стерео, то она отмечается в программе значком и во время передачи стерео-значок на экране присутствует, но это только для концертов или фильмов в прайм-тайм. Все прочие передачи (новостийные, ...) в моно, смысла нет в стерео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут другие телеканалы? Если ОРТ вещают в стерео, мой телевизор принимает НИКАМ - я хочу этот канал слушать в стерео, а его мне подают моно :)

А в настройках телевизора для канала что стоит? NICAM или что-то другое? Там еще посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит NICAM. Когда переключаюю канал ОРТ, то определяется моно-эфир, о чем ТВ мне и сообщает. А на экране значок стерео присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит NICAM. Когда переключаюю канал ОРТ, то определяется моно-эфир, о чем ТВ мне и сообщает. А на экране значок стерео присутствует

А значек этот телевизор выдает или в эфире ОРТ показывается? Не все передачи ОРТ идут в стерео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то у вас,у меня например когда на самсунге переключаешь на канал то сразу пишется стерео или моно,есесенно мтв всегда стерео. Первый только иногда. :) Кстати понятие стерео тоже относительное,есть такой канал на одном сптунике называется NRG12,так там такой звук что когда музыку слушаешь аж стекла тресуться,а на мтв такого вжизни небыло если тока звук сильно прибавить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите в 7 подъезде 26 дома (корпус 21) тв у всех показывает?

До среды все показывало замечательно.

Пришел домой вечером, 1 канал стал двоится (смотреть просто не возможно)

аж в глазах рябит. Все остальные каналы приемлемо, но чуствуется что сигнал ослабел

(или кто-то неверно подключился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До среды все показывало замечательно.

Пришел домой вечером, 1 канал стал двоится (смотреть просто не возможно)

аж в глазах рябит. Все остальные каналы приемлемо, но чуствуется что сигнал ослабел

(или кто-то неверно подключился).

у нас такая история в начале 10 вечера.такое чувство, что кто-то подключился. это мне и подтвердили в электроне. но сказали выяснять все самим а потом им назвать просто номер квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...