Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SaMoMu

ДОНОРСКАЯ акция "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ".

Рекомендованные сообщения

ПРИГЛАШАЮТСЯ все желающие, принять участие в ДОНОРСКОЙ акции "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ", которая будет проходить 6 января 2016 года на стадионе "Орион" с 9.00 до 12.00.   

При себе иметь паспорт(прописка или регистрация г.Москва, Московская область.  

От кроводачи до кроводач должно пройти не менее 60 дней!

Более подробную информацию Вы можете получить у специалиста по донорству Татьяны Ивановны Коновой, ул.Некрасова, д.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не хочет ждать могут прийти на донорский пункт 4 и 18 декабря. Я сдаю кровь каждые два месяца. Присоединяйтесь! Это не страшно, не больно и быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не хочет ждать могут прийти на донорский пункт 4 и 18 декабря. Я сдаю кровь каждые два месяца. Присоединяйтесь! Это не страшно, не больно и быстро!

Есть некоторые ограничения для доноров. По зрению и пр. болезням.Почитайте заранее что бы не было обидно. А то я со своей близорукостью не подошла как донор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не хочет ждать могут прийти на донорский пункт 4 и 18 декабря. Я сдаю кровь каждые два месяца. Присоединяйтесь! Это не страшно, не больно и быстро!

кровь или плазму (с такой частотой вроде нельзя цельную кровь сдавать)? я пока сдаю 2 раза в год, т к пункты сдачи не очень дружелюбны.

Есть некоторые ограничения для доноров. По зрению и пр. болезням.Почитайте заранее что бы не было обидно. А то я со своей близорукостью не подошла как донор.

я тоже по давлению не проходил ... но на выездных сборах вполне прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuborg , кровь можно сдавать повторно через 60 дней. Я изначально не точно написала. Донорский день будет 4 и 18 декабря. Можно прийти или 4 или 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть некоторые ограничения для доноров. По зрению и пр. болезням.Почитайте заранее что бы не было обидно. А то я со своей близорукостью не подошла как донор.

А если зрение -5.5 D я подойду, как донор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Homka,муж сдаёт кровь в москве (при больнице) у него зрение -4, и ему не когда не отказывали в сдачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...