Перейти к содержанию

Качалки В Железке


Slayer

Рекомендуемые сообщения

недавно поселилась в железке.. никто подсказать не может про бассейн? есть где-нить от ольгино недалеко? :rolleyes:

На Керамике есть, 15 минут пешком от Ольгино. Но для работающих в Москве не подходит. У него последний заплыв в 20.00, утром тоже поздно начинает работать - с 8 утра.

А фитнес-клуба в нашем районе не дождаться, у нас все больше по парикмахерским спецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Э-ээ, а в чём разница? Внутренне? В фитнес-клубе штанги бывают?

Я хочу поддерживать хорошую физическую форму. В моём понимании это, например, жать лёжа сотку, приседать, там, с полтинником, его же - за голову.. Животик посгонять, понаклоняться с чем тяжёлым, да потянуть на себя на на верхнем и нижнем блоке сколько-нибудь, кило 60...80... Рекорды - нафиг не нужны.

Это мне куда, в фитнес?

именно, или свой зал открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну не знаю... был там зимой. Грязнова-то было...

Там сделали ремонт. Полностью поменяли тренажеры. Совсем другой вид стал.

Еще в Железке есть фитнесс-клуб Апельсин. Современною С сауной. С солярием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сделали ремонт. Полностью поменяли тренажеры. Совсем другой вид стал.

Еще в Железке есть фитнесс-клуб Апельсин. Современною С сауной. С солярием.

Когда там ремонт сделали? Надо будет зайти глянуть. Хотя, вроде в Эдельвейсе должен скоро открыться - гораздо ближе стадиона.

А апельсин - был, понравилось, красиво, но жутко далеко - пока до главной дошлепаешь - весь кайф от тренировки пропадет :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ если надо массу прибавить то дешевле и проще ходить в колледж который около оазиса а если ради прикола то уже фитнес клубы вские которые нифига не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Керамике есть, 15 минут пешком от Ольгино. Но для работающих в Москве не подходит. У него последний заплыв в 20.00, утром тоже поздно начинает работать - с 8 утра.

А в выходные он работает? и скольео там, что стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Кроме турника и брусьев для поддержки формы ничего в принципе не надо, но беда в том что во дворе нет таких кайфоф... в соседнем тоже... Живу на ул. Жилгородок. Обошел все в радиусе 400 метров от дома не нашел турника толкового и брусьев длинной 2м.  Вопроса два:

1) Где ближайший?

2) Ежели озорит меня и нападет "работун", да решусь  возле подъезда самостоятельно вкопать турник и брусья в свободном месте возле детской площадки надо ли с администрацией согласовывать?  

 Заранее благодарствую за ответы достойные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турник и брусья есть возле площадки для выгула собак в зеленой зоне вдоль новосовихи. Примерно через дорогу напротив дома Носовихинское шоссе, 4

Можешь там вкопать еще одни со стороны ближе к жилгородку и согласовывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме турника и брусьев для поддержки формы ничего в принципе не надо, но беда в том что во дворе нет таких кайфоф... в соседнем тоже... Живу на ул. Жилгородок. Обошел все в радиусе 400 метров от дома не нашел турника толкового и брусьев длинной 2м.  Вопроса два:

1) Где ближайший?

2) Ежели озорит меня и нападет "работун", да решусь  возле подъезда самостоятельно вкопать турник и брусья в свободном месте возле детской площадки надо ли с администрацией согласовывать?  

 Заранее благодарствую за ответы достойные!

около Главной 2, хорошие брусья, там же подтягиваюсь на детской горизонтальной лестнице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...