Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I.S.Molot

Власть и Выборы: ЗЗ МО 208 ТЕМА ЗАКРЫТА

Рекомендованные сообщения

 ТЕМА  ЗАКРЫТА АВТОРОМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Но- бесполезно. Едросня за нас всё решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно пишите о результатах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно пишите о результатах!

Руслан, ты что? Твоя ж любимая власть нас облагодетельствовала. Теперь мы-Балашиха. Ты просто обязан радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 12 ноября 2015 г. N 13/145-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Внести в Закон Московской области N 55/2014-ОЗ "О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Московской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области" (с изменениями, внесенными законами Московской области N 110/2014-ОЗ, N 147/2014-ОЗ, N 35/2015-ОЗ, N 87/2015-ОЗ, N 145/2015-ОЗ) следующие изменения:

г) часть 4 изложить в следующей редакции:

"4. Глава муниципального района, городского округа, городского поселения, сельского поселения избирается представительным органом муниципального образования Московской области из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию в следующих муниципальных образованиях Московской области:

2) городские округа:

городской округ Балашиха;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, ты что? Твоя ж любимая власть нас облагодетельствовала. Теперь мы-Балашиха. Ты просто обязан радоваться.

Зачем же всему радоваться? Глупостям не нужно радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ноября 2015 года N 194/2015-ОЗ ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ОПРОСА ГРАЖДАН В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

…(далее - опрос) как формы участия населения в осуществлении местного самоуправления.

 

4. Результаты опроса носят рекомендательный характер.(!!!!!!!!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WSI, рекомендательный характер результатов опроса установлен федеральным законодательством (статья 31 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ). К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.             Обычный судный день. Три часа туда.  Типичная 15-ти минутка.  Демонстрация мне  судом, прокуратурой, МОС и Губ. знаний нового КАС (кодекса административного судопризводства). Убедили! Убедили в том, что Мос.обл.дума,   в которой всего около 22 % депутатов имеют юридическое образование,  может принимать законы для меня. Экономист – международник Губернатор А.Воробьёв имеет право вводить законы в действие. А  вот я, имеющий высшие образования экономическое и техническое, а также военное, без выпускника юр.фака  никак не смогу сообразить ничего ни в принятом МОС законе, ни в нормах нового КАС РФ.

.             Так что выпускники юристы – предлагаю практику и приглашаю Вас на 02.11.2015 11:00 на суд.заседание в Мос.обл.суд в качестве моих представителей по положениям ч.5 ст.57 КАС РФ. Только диплом  не забудьте и дайте знать первично здесь о своих благих намерениях оказать мне поддержку.

.             Заседание закончилось. Три часа путь назад. Грядущий судебный процесс перестал быть томным…

Наверное всё-таки декабря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...