Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeoNa

Праздничный конкурс и концерт "Мисс Мама"

Рекомендованные сообщения

Мама - самый главный и важный человек в жизни каждого из нас. Материнская любовь и забота помогают нам родиться, вырасти и стать достойными людьми.
Ежегодно, в последнее воскресенье ноября мы празднуем День матери. Это ещё один замечательный повод сказать важные и нужные слова своей маме, обнять и поцеловать её.
Накануне праздничного дня, в субботу 28 ноября мы приглашаем всех желающих на концерт в ДК "Чайка", посвящённый Дню матери. В рамках концерта будет проведён конкурс "Мисс МАМА", где мы выберем лучшую маму 2015 года.
Дорогие друзья, мы начинаем запись участников на конкурс и приглашаем спонсоров и партнеров для проведения этого доброго и душевного мероприятия.
Для участия в конкурсе мы ждём маму с ребёнком 7-10 лет. Увлекательные конкурсы и задания, призы и подарки и, главное, захватывающее соревнование на звание "Мисс МАМА" подарят вам радость и хорошее настроение!
 
В программе:
Праздничный концерт
Конкурс на звание "Мисс МАМА"
Благотворительная ярмарка от фонда "Седьмой лепесток"
Лотерея и розыгрыши для зрителей
 
Вход свободный!
Ждем всех 28 ноября в 11 часов в ДК "Чайка"
 
Vhvj5Alf7LY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, что опошляю тему, но кмк не удачное название конкурса. кроме Богородицы никто на титул "мисс Мамы" не сможет претендовать ... разве что http://penza-post.ru/news/01-11-2015/2966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, что опошляю тему, но кмк не удачное название конкурса. кроме Богородицы никто на титул "мисс Мамы" не сможет претендовать ... разве что http://penza-post.ru/news/01-11-2015/2966

Сделайте лучше и правильнее, если сможете. Люди делают для других людей на голом энтузиазме в свободное от работы время. Это помощников мало, а критиканы всегда найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте лучше и правильнее, если сможете. Люди делают для других людей на голом энтузиазме в свободное от работы время. Это помощников мало, а критиканы всегда найдутся.

прошу простить, но, очевидно, "миссис мама" правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу простить, но, очевидно, "миссис мама" правильней.

С извинениями это к организаторам, пожалуйста.

Критиковать в этой теме = напрасно сотрясать воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конкурс для мам-Одиночек, судя по названию? Я правильно понимаю? Ну, чтобы, наверное, поддержать их как- то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конкурс для мам-Одиночек, судя по названию? Я правильно понимаю? Ну, чтобы, наверное, поддержать их как- то?

Понятия не имею.

Я всего лишь написала приглашение для тех, кто захочет прийти посмотреть концерт и конкурс, поучаствовать в благотворительной ярмарке.

Я думаю не о такой чепухе, а о том как помочь, как собрать денег семье, где мама одна воспитывает двух сыновей. Один из которых перенес онкологическое заболевание, а теперь серьезные проблемы у второго. Мама в шоке.

На 28 пока не отозвалось ни одного волонтёра, помогать мне некому, все работают. Не представляю как справлюсь одна.

Вот о чем я думаю...

 

Ну и приглашаю еще раз. Пожалуйста, приходите к нам на праздник. Организаторы очень стараются, дети из "Чайки" готовят концертные номера, в фойе будет мини благотворительная ярмарка.

post-62-0-95748400-1448477394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет помочь в качестве волонтера? Надувать шарики, помочь разложиться и убраться, быть главным по лотерее детской.

Напишите, пожалуйста, в личку, если вдруг готовы потратить несколько часов субботы на доброе дело.

28 декабря с 10-30 до 13-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марине за 1000 рублей для Миши Попова. Пока не открыла отдельную тему, напишу здесь.

Завтра на празднике мы будем собирать средства на программу "Адресная помощь" для Миши, для других детей- Тимоши, Сабины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...