Перейти к содержанию

Олаф Бек

Рекомендуемые сообщения

какая же рыбалка без пьянки?  :blink:

Это ложный стереотип... "Десантник 2-го августа - фонтан" из той же серии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловит, ловит.... Только не в фонтанах....( не любит он фонтаны ....не типичный, понимаешь дЕсант пошел старого, еще понимаешь , грачевского времени)

А еще он очень любит повторять( фраза прилагается)

А так он добрый....

post-16465-0-21740800-1449004291_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловит, ловит.... Только не в фонтанах....( не любит он фонтаны ....не типичный, понимаешь дЕсант пошел старого, еще понимаешь , грачевского времени)

А еще он очень любит повторять( фраза прилагается)

А так он добрый....

 

Да видели мы ваших десатников при поиске пилота с СУ-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43,

Фраза....закачаешься.....

Несколько вопросов:

1. Вы видели лично или Вы говорите о том что Вы видели в той картинке что решили Вам показать по телевизору?

2. " ваших десантников" говорит о том , что военнослужащие Российской Армии, относящиеся на Ваш ВЫСОКОпрофессиональный взгляд к подразделениям ВДВ- являются для Вас военнослужащими ЧУЖОЙ армии?

3.если на Данные вопросы кроме словоблудия -других ответов нет... Не стоит Вам продолжать Так собственноручно унижать себя и делать из себя шута( хотя конечно аватарка соответствует) ....

Иногда лучше промолчать- на этом общение персонально с Вами для меня закончено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Доброго времени суток!smile_18.gif
Объявляется набор команды на выезд 22-24.01.2016 г.
место выезда : о.Яссы торопецкого района Тверской области.
В рамках выезда: рыбалка и проведение дружеского соревнования "самый большой улов"-регламент соревнования опубликован ниже.
Стоимость выезда 2800,00 рублей (оплата проживания не входит, можно выбрать номер по своему кошельку, централизованную бронь номеров на выезд по заявке. стоимость номеров в гостиницы прикрепляем).В стоимость входит аренда автобуса с водителем с доставкой на водоем , доставкой в гостиницу и обратно, сухой паек на обратную дорогу)

Автобус рассчитан на комфортабельное размещение 16-ти рыбаков со всеми вещами.

Бронирование места в выезде выражается помимо всего в готовности внесения аванса в размере 1000 руб- данная сумма уйдет в зачет оплаты поездки. Данное условие вызвано тем что личного автобуса у меня нет, а в случаи если " все записались-никто не приехал" из своего кармана расплачиваться за отмену заявки автобуса мне не хочется категорически.

Нужен предварительный список желающих для оформления транспортной путевки с указанием ФИО.


Запись проводится по ниже указанным телефонам:
8-903-239-54-90 ( мой телефон, но иногда бываю недоступен) 

post-16465-0-66716600-1452681792_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...