Перейти к содержанию

Ортодонты в Железнодорожном


Ольга_К

Рекомендуемые сообщения

К ортодонотам можно легко взять. Я часто наблюдаю наличие талонов. Чаще к Раскиной бывают.

Если увижу напишу))

а вот ничего подобного, я 1,5 месяца ловила что бы показаться после подрезания уздечки

их выкидывают  по чуть и  разбирают в момент

я чудом поймала, кто то отказался

 

 

По врачам, были у обоих.. особых пока проблем нет (только щель между передними зубами  и ее мы уже решили), а так оба врача показались адекватными и мнения у них сходились.

 

п.с и кстати. брекеты нам сказали не надо ставить (пугали в другой теме  и хирург :) ) после подрезания уздечки щель стала смыкаться потихоньку, теперь только дожаться смены остальных зубов и понаблюдать...

дааааа.... ортодонтов пытаю поймать уже с декабря..... пока не получается...

сижу в засаде... если кто знает узнает что они свободны свисните

утром смотрите

я так тоже сидела :) поймала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ничего подобного, 

Не знаю... я уже раза 3 брала и потом отказывалась, т.к к Трухачеву хотелось сходить. И не по утрам. В последний раз висело 6 талонов, никто не разбирал, дело было в обед или ближе к вечеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, я в раздрае. Сходили с ребенком сначала к Трухачеву. (2 боковых резца снизу под углом). он проблем не видит, типа прикус без проблем, а эти сами может встанут, может не встанут. И у него не получается такие вещи выпрямить... Если не встанут потом брекеты поставите.. Ну вы проконсультируйтесь еще с ортодонтами.
Пошли к Раскиной. Она громко ругалась, типа что за врач такой. Нужно расширять пластинкой нижнюю челюсть и сужать передние зубы верхней. Сошлись они только в том, что нужно пластику уздечки делать (ну это сделаем на этой неделе). После пластики через месяц снова топать к Трухачеву, чтобы ставил на учет на очередь делать эти пластинки.

кто имел опыт общения с обоими врачами, что скажете? Кому лучше довериться? Или топать к 3ему ортодонту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас Трухачев тоже на пластику отправил...   -_-


А платного хорошего, детского (или не важно?) кто-нибудь может посоветовать? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластику решили делать в Новостомике. Подумываю там же к ортодонту сходить. Очень напрягли такие противоположные мнения... Я говорю Раскиной, что т.к Трухачев проблем не видит, то ставить на учет и делать эти пластинки не будет. Она - идите к глав.врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластику решили делать в Новостомике. Подумываю там же к ортодонту сходить. Очень напрягли такие противоположные мнения... Я говорю Раскиной, что т.к Трухачев проблем не видит, то ставить на учет и делать эти пластинки не будет. Она - идите к глав.врачу.

Вы не будете или она? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла вопроса :)
Раскина сказала, что напишет все в карте, после пластики идти к Трухачеву и настаивать, чтобы поставил в очередь на пластинки по ОМС. Если он отказывается, идти к глав.врачу. Я говорю, что может я к ней приду, а она говорит нет, раз пошли сначала к Трухачеву, идите к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...