Перейти к содержанию

Ортодонты в Железнодорожном


Ольга_К

Рекомендуемые сообщения

Макарошка, а к пластике уздечки надо какие-то предварительно анализы сдавать?

мы ничего не сдавали

записались к хирургу и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в новостомике все хотят делать пластику?))

 

потому что там лазером  и я так понимаю, что быстрее...

но вполне могу почитать доводы за подрезание скальпелем, мы  еще можем передумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, спасибо. Я находила что-то более незаметное :)
В Новостоме лазером. Нетравматично, нет послеоперационного периода. Да и ребенок ничего резать не даст, а сделают больно или потом будет болеть - она к стоматологам больше не пойдет (а сейчас она их нежно любит :)). + не такая большая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что там лазером  и я так понимаю, что быстрее...

но вполне могу почитать доводы за подрезание скальпелем, мы  еще можем передумать..

в нашей стоматологии вроде нет очереди, нас просто записали первыми на прием, чтобы все стерильно было 

делали у хирурга-женщины, не помню фамилию

(но лучше позвонить в регистратуру и записаться конкретно на подрезание уздечки, мы когда просто записались и пришли, нам делать не стали, перезаписали)

 

ну вы про скальпель загнули.. там все длиться секунды

вот заживает да, по-разному..(после лазера быстрее и лучше вроде как)  но как то у нас уже все быстро забылось и после "скальпеля"

пополоскали несколько дней рот, помазали зеленкой 

в общем сама боль была только первый день и то не сильно (она и после лазера будет - вмешательство же), а потом просто заживление ранки.

Надь, спасибо. Я находила что-то более незаметное :)

В Новостоме лазером. Нетравматично, нет послеоперационного периода. Да и ребенок ничего резать не даст, а сделают больно или потом будет болеть - она к стоматологам больше не пойдет (а сейчас она их нежно любит :)). + не такая большая цена

больно будет в любом случае (подготовьте ребенка)

они же режут уздечку (что лазером, что скальпелем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, забыла.. 

если скальпелем, то делают шовчик и через неделю снимать

 

3-4 дня освобождение от школы и д/с

 

http://www.olgino.info/forum/topic/9442-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page-445#entry1347228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, спасибо. Я находила что-то более незаметное :)

так она же не постоянно носится )))) При ней нельзя ни  разговаривать, ни жевать.

Пока час в день, дома ) Потом на ночь начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа. ясно. Я видела прям на зубы одевается что-то похожее из силикона. Отдельно на верхнюю челюсть, отдельно на нижнюю.

 

 


больно будет в любом случае (подготовьте ребенка)

они же режут уздечку (что лазером, что скальпелем) 

Ну вообще обычно если больно, то обезболивают. Мы даже ролик посмотрели вместе. как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа. ясно. Я видела прям на зубы одевается что-то похожее из силикона. Отдельно на верхнюю челюсть, отдельно на нижнюю.

Может, вам и отдельной достаточно, я не специалист )

У нас проблема с обеими челюстями, нам подобрали именно такой вариант. Заодно прикус подтянется (как-то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам и отдельной достаточно, я не специалист )

У нас проблема с обеими челюстями, нам подобрали именно такой вариант. Заодно прикус подтянется (как-то так).

Надя, а как носит ее детка, нормально, без капризов? Мой прям до слез! Взрослый теленочек, а сидит обиженный, одеваем только на 30минут 1 раз в день (хотя надо 2 раза по 30мин) и то с мультиками и уговорами. Реально вижу, что она ему глубоко противна и неудобна!

А скобочки носит нормально, без проблем вообще! 

С ужасом представляю, что придется ее одевать на ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...