Перейти к содержанию

Разборки


Vivala

Рекомендуемые сообщения

нет. не соглашусь. зачем? сбегают то от поводка или от женщины? если от женщины,а именно так и есть, то поводок или свобода - без разницы- и так сбежит.

если судить по простому (потому что по сложному не умею), то в моем понимании ситуация выглядит так: "если женщина постоянно меня контролирует - значит, боится потерять. соответственно, я могу немного/много побезобразничать, так как она всё равно меня не бросит"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: я его тоже люблю нежною любовью  :blush:  :blush:

на том и порешим...Катерина - чудесный выбор для Севы: красавица, умница....Сева, я начинаю тебе завидовать   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полкило икры гони  :D  :D

ок. сегодня после 19ти ищи ее в Европе в разделе замороженных продуктов :)

на том и порешим...Катерина - чудесный выбор для Севы: красавица, умница....Сева, я начинаю тебе завидовать   :D

у Севы большое сердце. Там и вы поместитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. сегодня после 19ти ищи ее в Европе в разделе замороженных продуктов :)

потом после 20-ти не забудь забрать Катю из соседнего подъезда (у тебя там вроде участковый сидит, если ничего не путаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу тебе женский (или не очень) вариант: женщине ваще на тебя положить. у нее есть кто то другой. так вот она сечет за тобой, чтоб заловить и выгнать, и не быть самой виноватой в вашем разрыве. как тебе такое? то то и оно:Р )))

Есть такое дело. Истина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто медицински это равно больное, врачи сразу ахают как увидят большое :)

Ой, ваще Севу беречь надо. Катя отправь Севу к кардиологу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу тебе женский (или не очень) вариант: женщине ваще на тебя положить. у нее есть кто то другой. так вот она сечет за тобой, чтоб заловить и выгнать, и не быть самой виноватой в вашем разрыве. как тебе такое? то то и оно:Р )))

это сложный для меня вариант)). мы же вроде рассуждали поведение мужчины (на поводке и без оного)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему Вы ее больше не любите? Причина?

Наговаривала на человека, ябедничала модератору, призывала его к расправе над ни в чём не повинным человеком. Но модераторы может быть и жестокие, но справедливые, криминала в моих сообщения они не нашли, и кляуза осталась без ответа.

В общем в разведку с таким человеком лучше не ходить, можно пулю в спину получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговаривала на человека, ябедничала модератору, призывала его к расправе над ни в чём не повинным человеком. Но модераторы может быть и жестокие, но справедливые, криминала в моих сообщения они не нашли, и кляуза осталась без ответа.

В общем в разведку с таким человеком лучше не ходить, можно пулю в спину получить.

о ком речь??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...