Перейти к содержанию

Разборки


Vivala

Рекомендуемые сообщения

ну да... но ты привел пример с мужской логикой: раз контролирует, значит любит и поэтому можно гульнуть - никуда не денется. разве нет? я тебе привела вариант мыслей женщины на этот счет

но вероятность твоей версии намного ниже моей, так как должно совпасть: 1. женщина изменяет 2. женщина хочет разбежаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговаривала на человека, ябедничала модератору, призывала его к расправе над ни в чём не повинным человеком. Но модераторы может быть и жестокие, но справедливые, криминала в моих сообщения они не нашли, и кляуза осталась без ответа.

В общем в разведку с таким человеком лучше не ходить, можно пулю в спину получить.

Так все наговоры на тебя чтоль? Т.е. она просто хотела тебя уничтожить? Это все не просто так.

ок. еще раз про поводок )))) если мужчина захочет изменить, то он сделает это и с поводком и со свободой. в первом случае ему просто это будет сделать сложнее, в другом легче. все. но ведь он изменит не из-за поводка. ведь так?

От хорошей жены - муж не гуляет. Так у нас говорят)))

Ща точно получу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее поясните вашу глубокую мысль.... )))) нам, тупым, тезис ваш не особо ясен чет )))

 

ну ты сама сказала - 

 

вседозволенность тоже расхолаживает, а определенный уровень контроля мобилизует

 

 

на что мобилизует? А вот на то, чтобы доказать, в первую очередь себе, что поводок, который на тебя надели, ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...