Перейти к содержанию

Разборки


Vivala

Рекомендуемые сообщения

не расходитесь пожалуйста)))) я немного поработаю и приду  :D  :D

Аня, классная ава! Не ври нам (работать она собралась, ага), дрыхнуть небось на диване будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. в целом. зачем это надо мужику доказать себе??? ну, если его только насильно на себе кто-то женил.... тогда да, наверное )))

я ведьма: хочу все знать)))))

Совершеннолетняя  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда да, наверное

ну, то есть такую возможность исключать нельзя, да? поэтому, категоричность твоего исходного тезиса нужно немного обтесать, углы сгладить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сама сказала - 

 

 

на что мобилизует? А вот на то, чтобы доказать, в первую очередь себе, что поводок, который на тебя надели, ничего не значит.

Не согласен. Если в отношениях - все ровно. ТО зачем уходить с поводка. А поводок они и делают тогда когда уже что то идет криво в отношениях но никто ничего не хочет менять. Женщина не отпускает от себя, а мужик в свою очередь перегрызает веревку которая его держит и идет погулять. Найти то , что ему не может дать супруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деушка?! вы со мной ведете беседу? )))))) 

с Вами просто  :D ..Просто при цитировании вашего сообщения у меня отобразилось тебе 18 чтоль? Я и ответила  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще.... мы о чем то усредненном говорим, нет, Петюнь? )) 

мы не берем всплески инфантилизма, кризисы старческого возраста, поводок, который похож скорее на удавку..... 

Если совсем усреденно, то да. Но я все же не совсем о казуистике говорил, не о патологии, а о пограничных состояниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, классная ава! Не ври нам (работать она собралась, ага), дрыхнуть небось на диване будешь))

если я через 10 минут кое че техническому не сделаю - он кинет в меня дыроколом  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна... да и собственно поводки и свободы возникают не на пустом месте. а полная свобода - это ваще признак полного равнодушия. типа соседи живут в одной квартире... :)

 

Иногда понятие полной свободы основано на полном доверии. Но такое бывает крайне редко. Полная гармония в отношениях и доверие с пониманием - сейчас это уже из области сказок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я через 10 минут кое че техническому не сделаю - он кинет в меня дыроколом  :D  :D  :D

кое-чё - какие обтекаемые формулировки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...