Перейти к содержанию

Чего хотят женщины? Или Идеальный муж, какой ОН?


Vivala

Рекомендуемые сообщения

И что получаем в итоге? Раз у мужчин на первом месте адекватная, то есть соответствующая их потребностям, то есть (рискну предположить) та которой нравится мужчина, выходит что мужчина позволяет женщине выбрать себя :)

Ведь так просто при желании стать адекватной для конкретного мужчины?

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, посмотрел картинку. Так там - все про меня. кроме пары пунктов, разве что, может.

А главное твоё достоинство - скромность;-)))

А что, список составлен в порядке ранжирования по важности присутствия той или иной черты? Просто кто-то первым выкрикнул то, о чем у него болело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня странно, что женщины вспомнили про мужской ум только к середине списка  :P

 

Есть даже такой анекдот:

Мужчины любят женское тело, а женщины - мужской мозг... Кому что нравится, тот то и "имеет"  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть даже такой анекдот:

Мужчины любят женское тело, а женщины - мужской мозг... Кому что нравится, тот то и "имеет"  :wub:

Это не анекдот, это жЫзнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка, что муж должен быть умным или богатым. Богатый купит шубу. А умный объяснит почему она тебе не нужна. Я на протяжении семейной жизни убеждаюсь,что мой - умный. Даже если мне что то надо и есть деньги, муж может предоставить факты, что вещь мне эта ни к чему))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...