Перейти к содержанию

Чего хотят женщины? Или Идеальный муж, какой ОН?


Vivala

Рекомендуемые сообщения

Все субъективно, адекватная, значит отвечающая твоим запросам

Каким? [emoji6]

Ооо, посмотрел картинку. Так там - все про меня. кроме пары пунктов, разве что, может.

У меня все пункты сошлись))

Блядовитая надо первым пунктом поставить.

Оооо. Поэтому пункту такая дискуссия была [emoji23] ,но мужчины молодцы все пояснили.

И что получаем в итоге? Раз у мужчин на первом месте адекватная, то есть соответствующая их потребностям, то есть (рискну предположить) та которой нравится мужчина, выходит что мужчина позволяет женщине выбрать себя :)

Ведь так просто при желании стать адекватной для конкретного мужчины?

Или я не прав?

тут все первые пункты. Пункт адекватная, мужчины дописали, когда услышали наши пункты))

А главное твоё достоинство - скромность;-)))

А что, список составлен в порядке ранжирования по важности присутствия той или иной черты? Просто кто-то первым выкрикнул то, о чем у него болело.

Пункты составлялись коллективно. Т.к. женщин было больше их поделили на три группы и внутри они обсуждали. Потом вписывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, вроде все люди взрослые, а все туда же. Идеалы??Это в 13...можно помечтать -_- . А в реальности надо чтобы мои тараканы мирно уживались с тараканами благоверного. Важные качества для мужчин, с моей точки зрения: надежность, мозги, чувство юмора... :wub: Сразу приношу извинения, я сегодня злой циничный хамский оладух  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список неполный у меня гораздо больше достоинств.

Ты забыл какой вопрос был. Мы ж про сексуальность говорили. И что в нем должно быть, чтоб он был сексуальным для нас)) писала женская группа. Это список общий. Сборная солянка так сказать. Кому-то достаточно и пару пунктов, чтоб ей он показался сексуальным.

Для меня странно, что женщины вспомнили про мужской ум только к середине списка [emoji14]

Есть даже такой анекдот:

Мужчины любят женское тело, а женщины - мужской мозг... Кому что нравится, тот то и "имеет" :wub:

В нашей группе он был на первом месте))

Н-да, вроде все люди взрослые, а все туда же. Идеалы??Это в 13...можно помечтать -_- . А в реальности надо чтобы мои тараканы мирно уживались с тараканами благоверного. Важные качества для мужчин, с моей точки зрения: надежность, мозги, чувство юмора... :wub: Сразу приношу извинения, я сегодня злой циничный хамский оладух <_<

Там вопрос был про сексуальность, а не про то, что я ценю в мужчине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все о нуждах мужчин говорим, а о желаниях женщин как-то забываем. Девочки, предлагаю оторваться и рассказать, что мы хотим и какой для нас идеальный муж!)))

Мужчины, тоже высказываемся и делимся опытом!

Идея найдена не мной,

но это ценное напутствие:

чтоб жить в согласии с женой,

я спорю с ней в ее отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-да, сексуальность я тоже ценю в мужчине...только никак не могу определиться, что сексуальнее моцк или бумажник  :D 

Но многие бедные все равно же как-то живут с женщинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фюрер - это кто???

кто это??? ты забыла, что я новенькая.... :blush:

Но многие бедные все равно же как-то живут с женщинами?

Значит, они для них привлекательнее мозг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех бедных - могучий мозг.

Подозреваю почему-то :)

значит они живут в силу других причин: любви, привычки, совместно нажитых табуреток, детей.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...