Перейти к содержанию

Чего хотят женщины? Или Идеальный муж, какой ОН?


Vivala

Рекомендуемые сообщения

это дорого стоит)) и боюсь картина мира сломается у вас.

Да и не настроены вы на учебу.

Если вам мужчины говорят и гуру тренингов, но вы все равно упираетесь. Значит, только метод проб и ошибок для вас.

Дорого - это сколько? Почему не настроена - я люблю изучать новое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это решение на пенсии, когда вместе прожили пол жизни.

А так по молодости, это утопие. Кто-то будет страдать.

Н-да, ну ничег график составим, а то врозь совсем грустно....Храп же лечиться??? :)

Тебя Севка плохому научит  :P

Она и так все знает...Королева 50 оттенков... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого - это сколько? Почему не настроена - я люблю изучать новое.

дорого, в смысле энергозатрат. Вот например, что-то с душой скажешь, а в тебя плюнут, обидно, чаша души опустошится))

Ну, первое, никогда не нужно выпячивать свои недостатки, ошибки или то, что придется принять мужчине с трудом.

Оставьте их на потом, когда они станут уже милыми и малозначимыми. Любой мужчина хочет идеала рядом с собой, так станьте идеалом для него.

Тебя Севка плохому научит [emoji14]

Пора уже хорошему учиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого, в смысле энергозатрат. Вот например, что-то с душой скажешь, а в тебя плюнут, обидно, чаша души опустошится))

Ну, первое, никогда не нужно выпячивать свои недостатки, ошибки или то, что придется принять мужчине с трудом.

Оставьте их на потом, когда они станут уже милыми и малозначимыми. Любой мужчина хочет идеала рядом с собой, так станьте идеалом для него.

про энергозатраты - да...самой дорогой ресурс....ЭЭхх что ты ж раньше молчала??? Я уже все плохое про себя рассказала... :( придется заново региться.... <_<

тады все прынцы мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, ну ничег график составим, а то врозь совсем грустно....Храп же лечиться??? :)

И вот я такой мужчина, развернулся и ушел к той, которая без графика со мной будет и без моего храпа она просто не уснет)))

про энергозатраты - да...самой дорогой ресурс....ЭЭхх что ты ж раньше молчала??? Я уже все плохое про себя рассказала... :( придется заново региться.... <_<

тады все прынцы мои

Свои недостатки лучше выдавать взамен на их косяки, а они рано или поздно будут. И вот, если он не захочет мириться с этим, тогда придется ему работать над своими косяками, чтоб их не было)) ну и тебе тоже над своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я такой мужчина, развернулся и ушел к той, которая без графика со мной будет и без моего храпа она просто не уснет)))

Свои недостатки лучше выдавать взамен на их косяки, а они рано или поздно будут. И вот, если он не захочет мириться с этим, тогда придется ему работать над своими косяками, чтоб их не было)) ну и тебе тоже над своими.

Насильно мил не будешь.... B)  захочет свалить  - свалит..А провести всю жизнь трясясь на своим щастьем, чтоб не убежало - не моя тема... :ph34r:

Оля красотка! :)

спасибо за комплимент...тему еды же просили закрыть... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно мил не будешь.... B) захочет свалить - свалит..А провести всю жизнь трясясь на своим щастьем, чтоб не убежало - не моя тема... [emoji14]h34r:

На этом мой тренинг завершен.))

Всем спасибо. Все свободны.

А ведь я предупреждала))

Оля красотка! :)

Я Юля)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...