Перейти к содержанию

Чего хотят женщины? Или Идеальный муж, какой ОН?


Vivala

Рекомендуемые сообщения

Девушка из Железнодорожного.

А кто сказал, что её боятся? :D

Но вот баттл затевать не стоит  :)

Меня Зиной несколько раз пугали...Она космы дергает и дерется... <_< Короче врали все. -_-  В общем, я так понимаю стращали зря, Зина хорошая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Я тебе покажу горячую женщину! - бормотала она, насыпая перец в презерватив...

Это уже не горячая женщина, это женщина огонь! :) На эту тему слышат другую очень реальную историю . Дело было в деревне. Одна женщина была замужем за горячим восточным мужчиной, он естественно погуливал "налево". Что делать? как отучить? Женщина оказалась находчивой, решение было простое. она стала подсыпать ему в трусы перец...... через некоторое время у него там всё зачесалось и покраснело. Муж конечно "труханул" не слабо, думая а не подцепил ли чего? И некоторое время "лево" не посещал, пока обман не раскрылся.

Чем дело кончилось , не знаю , но это уже другая история. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мозг кипит от ваших тайн :D

Катюша, нет никаких тайн...Есть у господина Майса Зина, которую все бояться. Я уже целый день пытаюсь понять почему, все отмалчиваются. Может она каратистка????

Никому не верю! :D

Мне можно....

Нифига нипонял))

Зина объяснит... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. вы точно нестандартны в своих решениях: ограничить спрос путем отстрела неликвидных теток, да? ))) спец!

 

майс, обрати внимание на эту деушку! ))) имхо.

Я - пацифист... :) Считаю, что всех женщин беречь нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как... С детства сватать?)) Но с детства ликвидность не всегда очевидна... Другие способы в голову не приходят, просвети)) 

 
 

Я по моему начинаю понимать, почему Катю так подозрительно на оладушку смотрит)))

ЗЫ твой способ весел, но чересчур радикален))

Позвольте уточнить, почему же на меня подозрительно смотрят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...