Перейти к содержанию

Чего хотят женщины? Или Идеальный муж, какой ОН?


Vivala

Рекомендуемые сообщения

:blink::blush: Решение  - ограничение спроса со стороны рынка для сохранения ликвидности... :blink: как-то так.

хе-хе :) , а можно просто повысить доходность надёжного, и управлять его надёжностью через доходность, если не дурак то будет всегда надёжным, так как будет знать, если что,то быстро станет ненадёжным и низкодоходным, короче полным неликвидом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы, что вы с Зиной мыслите не как женские женщины)))

Ах, вы  про нестандартность мышления....Так, пардон, работа такая... :D...

хе-хе :) , а можно просто повысить доходность надёжного, и управлять его надёжностью через доходность, если не дурак то будет всегда надёжным, так как будет знать, если что,то быстро станет ненадёжным и низкодоходным, короче полным неликвидом. :)

я не хочу ничего повышать и управлять, я хочу платьишко.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платьишко, туфельки и сумочка ещё никому не мешали...

нам (мужчинам) обычно мешает. поэтому стараемся побыстрее снять (с девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам (мужчинам) обычно мешает. поэтому стараемся побыстрее снять (с девушки)

Чего это? Прям все мешает? Можно же и в платьишке, как в кино)) и туфельки тогда оставить;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это? Прям все мешает? Можно же и в платьишке, как в кино)) и туфельки тогда оставить;-))

ну, это ты описываешь офисный вариант )) просто у меня такого не было, поэтому и в голову не пришло)) (какбэ намекаю, что у кого-то было, в отличие от меня). А так-то дооо, отличный вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...