Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vivala

Чего хотят женщины? Или Идеальный муж, какой ОН?

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю что обсуждать, если в соседней теме автор сказала что у нее муж-умничка. Рады за нее, чего же более?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что обсуждать, если в соседней теме автор сказала что у нее муж-умничка. Рады за нее, чего же более?:)

Вот правильно. [emoji8] Не нужно меня обсуждать. Лишнее внимание мне не нужно. Я ж по теме хочу болтать.

ну ты хоть иногда смотри на что тебе отвечают))) я понимаю, что хочешь привлечь внимание к своей теме - так постарайся)) надоело уже за тебя кипишь создавать :D

Какой кипишь? Ничего не понимаю

Просто тема. Чтоб дскриминации не было, а то что хотят мужчины есть, вот и что хотят женщины, тоже надо чтоб была тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка по теме:

post-10583-0-71228300-1449960075_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка по теме:

attachicon.gifX2lWXyRNE8g.jpg

Был кстати выпуск "Разрушителей легенд" на эту тему, смотрел давно на кажется всё подтвердилось. Так же в этом выпуске было про духи с феромонами. Короче "бабло" оказалось самым крутым феромоном :) . Но тётки из группы опроса, которым показывали мужиков с баблом, всё равно потом "шли в отказную" типа "он мне понравился не потому что он банкир, а просто он человек хороший". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у хорошего человека не может быть финансового благополучия? Для нас женщин, мужчина, который не может обеспечить свою семью, полный отстой, неудачник. НО не каждый мужчина, который при деньгах, достоин семьи и той женщины, которую, по его разумению, он думает, что покупает.

Но конечно, надо сказать, чем больше у мужчины денег, тем больше материальных благ он может предложить, а значит и выбирают его чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла из последнего...видимо, еще не проснулась

Поспи еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Для нас женщин, мужчина, который не может обеспечить свою семью, полный отстой, неудачник. 

Это тебя Раков так зазомбировал?

Знаю лично пару примеров с точностью до наоборот. Первый - Она полюбила его когда он не был особо богат, время было не простое, но они прошли его вместе, сейчас у него свой бизнес, дом, детишки , и она, которая любит его не за бабло. Второй - Он был не богат, она более состоятельна, встретились, она помогла с хорошей работой, поженились, детишек нарожали.  А та  которая целенаправленно ищет удачливого с баблом, она же его бросит как только удача отвернётся от него. Так же как и он запросто поменяет её на более молодую, как только она слегка постареет.

Но Раков ведь об этом не говорит на своих курсах .  :)

5f8fef4303bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебя Раков так зазомбировал?

Знаю лично пару примеров с точностью до наоборот. Первый - Она полюбила его когда он не был особо богат, время было не простое, но они прошли его вместе, сейчас у него свой бизнес, дом, детишки , и она, которая любит его не за бабло. Второй - Он был не богат, она более состоятельна, встретились, она помогла с хорошей работой, поженились, детишек нарожали. А та которая целенаправленно ищет удачливого с баблом, она же его бросит как только удача отвернётся от него. Так же как и он запросто поменяет её на более молодую, как только она слегка постареет.

:)

5f8fef4303bd.jpg

Причем тут богатство? Где я о нем говорила? Я говорила о финансовой независимости. Ну если мужчина себя не может обеспечить, то и женщин ооочень мало, которые его выберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила о финансовой независимости. Ну если мужчина себя не может обеспечить, то и женщин ооочень мало, которые его выберут.

А , то есть финансы это не бабло?  Вот у меня есть  пара коров, лошадь с телегой , огород с луком и картошкой, можно сказать финансово не зависим, всё своё,  выберешь меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...