Jump to content
Sign in to follow this  
aqva

ЕВРО 2016 по футболу

Recommended Posts

В парижском Дворце конгрессов состоялась жеребьёвка чемпионата Европы 2016 по футболу, который состоится во Франции. Сборная России попала в группу В и получила в соперники команды Англии, Уэльса и Словакии. Наши начнут выступление на турнире с матча с англичанами, который пройдет в Марселе 11 июня. 15 июня россияне сыграют со словаками в Лилле, 20-го — с валлийцами в Тулузе.

Группа А: Франция, Румыния, Албания, Швейцария

Группа В: Англия, Россия, Уэльс, Словакия

Группа С: Германия, Украина, Польша, Северная Ирландия

Группа D: Испания, Чехия, Турция, Хорватия

Группа E: Бельгия, Италия, Ирландия, Швеция

Группа F: Португалия, Исландия, Австрия, Венгрия

Может быть rus запустит тотализатор? :)

Дайте, плз, ссылку на государство Уэльс. Что-то меня плохо в школе учили, не помню я такого гос-ва

Дайте, плз, ссылку на государство Уэльс. Что-то меня плохо в школе учили, не помню я такого гос-ва

Великобритании как создателю футбола разрешено играть разным частям государства независимыми командами (Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия)

Edited by ynester

Великобритании как создателю футбола разрешено играть разным частям государства независимыми командами (Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия)

ну и ******** ..

Первый матч просерем Англии, во втором матче еле-еле зацепим ничейку со словаками, ну и третий матч, все или ничего, только победа, последний шанс и т.д.  :lol:

Первый матч просерем Англии :lol:

В этом тоже госдеп виноват? жуть.

@Tuborg, прошу не употреблять не нормативную лексику и сдерживать эмоции.

С уважением,

Модератор 

позорище, стыдоба просто

позорище, стыдоба просто

мелкобриты? согласен, отхавали неск мест на страну - позорные уроды. хотя в этом есть некоторый плюс, распылят миллионеров на несколько команд, в результате чего все команды сольются, т к не будет суммарного сильного состава (если чо, я в пинании мячика не силен, ни разу не смотрел, но стратегически мне мыслится так.)

Назван состав сборной России на Евро 2016.

http://www.rfs.ru/main/news/national_teams/84045.html

Из свежей крови - Гилерме (Локо)(1 игра за сборную) и неплохо проявившие себя Иванов (Терек) и Головин (ЦСКА) (по 3 игры). А так же, до начала чемпионата будет натурализован родившийся в Днепропетровске немец Роман Нойштедтер, выступающий за клуб «Шальке» (Германия) и заявленный в сборную в качестве защитника. В дальнейшем планируется его выступление на ЧМ 2018.