Перейти к содержанию

ЕВРО 2016 по футболу


aqva

Рекомендуемые сообщения

надо было человек 11 дагестанцев-спартсменов с хорошей дыхалкой выставить и каждому по $1000 000 за выход хоть куданибудь.

Ну и месяцок по мячу бить попросить.

Не было бы сухамятки сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был наверняка тонкий заход на ЧМ2018 чтобы выступить лучше, африканская и азиатская команды нам помогут, а этот 6 очков!

Ну да, и там тоже проиграть, чтобы еще хитрее на следующие соревнования в группу попасть :)

И уже там, примерно в 2024 году, триумфально проиграть сборной Исландии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, объективно у нас средний состав футболистов плюс объективные проблемы с составом из-за травм, но задача тренера выжить максимум, Слуцкий поплыл перед турниром и перед каждым матчем и даже в перерывах.

Ну и символ последних лет это Кокорин, ему дали 5 млн долларов за сезон, а он деградирует каждый сезон как футболист и все равно железный человек в составе сборной 4ый год, почти надежда сборной на ЧМ2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я, например, могу побегать по полю и просрать-за меньшие деньги. Заплатите мне хотя бы от ста тыщ евро в месяц. Уверяю-хуже не будет. Но зато-гораздо дешевле...

Главный допинг-спец страны.

02d4f8643bb7228a4dbca41d5a56efde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья, я познал секретный алгоритм, определяющий выступление команд на чемпионате Европы по футболу.

Всё просто: чем ближе страна находится к Украине, тем хуже она выступает!

Смотрите сами. После двух туров досрочно вылетела из турнира только одна команда: это Украина. Логично: ведь Украина находится в Украине!

Второй вылетела из турнира сборная Румынии. А всё почему? Потому что она граничит с Украиной! Третьей вылетела сборная России. Совпадение? Хм... Футболисты сборной России ни в чем неуиновны, проблема была просто в географическом расположении страны. Близость к Украине не оставляла шансов. Лёня, прости нас за критику!

Посмотрите итоговое расположение команд в группах, где борьба уже закончилась. Группа А. На последнем четвертом месте Румыния, сосед Украины. Третья - Албания, тоже не смогла далеко отползти от украинской границы. Швейцария дальше Албании от прикордонного рубiжа незалежной державы, это позволило занять второе место в группе. Ну в Франция дальше всех от берегов Днепра - вот и заслуженное первое место в группе!

Или группа В. Тут собрались сразу две обреченные команды: Словакия и Россия. Как определить более обреченную? Всё просто: по длине границы с Украиной! У России длиннее, вот она и заняла последнее место. Словакия, разумеется, стала предпоследней. Остаются Англия и Уэльс. Дальше от Украины находится Уэльс, поэтому он и стал победителем группы, опередив Англию.

В общем, всё с этим турниром ясно. Мои соболезнования болельщикам из Польши и Венгрии, вы следующие на вылет. Ну и поздравим с будущим чемпионством сборную Исландии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...