Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

думал, что Лукашенко. Но построение фраз не его. Кто?

Назарбаев! :)

 

«Принеси деньги сюда. Мы простим тебя. Первичная приватизация, первичные накопления средств никогда не были абсолютно чистыми, прозрачными. Всякое было. Так было во всем мире. Поэтому мы прощаем», — пояснил Назарбаев. «Если у тебя за границей есть дом, легализуй его, чтобы мы знали об этом. Чтобы потом тебя не искали и не таскали правоохранительные органы», — добавил он.

 

«Самое главное, что покушать у нас есть. И даже что выпить у нас есть. Есть что одеть, крыша над головой есть, чем топить дома тоже есть. Все у нас есть самое главное, самое необходимое. Все остальное, к примеру западная одежда, — можно прожить и без этого. Без фуа-гра, бананов, вредных вообще для нас. Без самых лучших огромных «Ленд Крузеров» тоже можно прожить. Без всего этого можно прожить. Все необходимое для жизни у нас есть в стране», — говорил президент Казахстана.

 

Выступая в пятницу на съезде «Нур Отан», Назарбаев призвал забыть о долларе. «Нам важен в стране тенге, а не доллар. Давайте остановимся, сделаем глубокий вдох, как йоги, и забудем про доллар. Мы живем на тенге в Казахстане, мы покупаем за тенге, мы рассчитываемся тенге», — сказал он

http://www.rbc.ru/economics/29/01/2016/56ab253a9a794741729b8366

Как я понял, бананы чужды организму казахстанца, он больше для барашка приспособлен :) :)

Мама говорит цены выросли довольно сильно на всё российское, на фрукты-овощи, мясо. Пенсию увеличили на 9%.

Для нас норма картошка. Где ты видел в средней полосе чтоб бананы растили? Кенгуру со страусами ещё куда ни шло, но бананы!? Зачем они нам если есть картошка

Ну картошка тоже чуждая американская культура. Мне точно бананы не идут, изжога после них :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну картошка тоже чуждая американская культура. Мне точно бананы не идут, изжога после них :(

 

Америка всегда помогала России чем могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, бананы чужды организму казахстанца, он больше для барашка приспособлен :) :)

 

фух ))) а то я 2 дня только бананы ел  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...