Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Прошлый период "низкой нефти" продолжался 18 лет  :(

и чо? почему все думают, что то, как мы жыли предыдущие 15 лет - норма? норма - это щас. а предыдущие 15 лет был неимоверный фарт.

меня падлюка приглашай я же наводку дал

скока ты дал на водку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо? почему все думают, что то, как мы жыли предыдущие 15 лет - норма? норма - это щас. а предыдущие 15 лет был неимоверный фарт.

 

Туборг, а ты так всегда считал? Или теперь так стал говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг, а ты так всегда считал? Или теперь так стал говорить?

всегда.

и неоднократно об этом говорил, в т ч и путешествуя по восточной европе и наблюдая, что их "менеджеры" получают 400ойро за то, за что наши "менеджеры" получают 1000ойро и больше.

даже тут имел беседу на эту тему то ли с тобой, то ли с Чириком, не помню точно.

вообще я из "альруистов", не понимаю, за что людям (в т ч и мне) стока денек платят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда.

и неоднократно об этом говорил, в т ч и путешествуя по восточной европе и наблюдая, что их "менеджеры" получают 400ойро за то, за что наши "менеджеры" получают 1000ойро.

даже тут имел беседу на эту тему то ли с тобой, то ли с Чириком.

вообще я из "альруистов", не понимаю, за что людям (в т ч и мне) стока денек платят ...

а как тогда с этими словами согласуются твои инвестиции в недвигу? ты сам против себя ставил?

ты зная что будет обвал покупал хаты которые обесценились? кроме как глупостью это в таком случае не назвать

поясни как ты такой умный делал шаги, которые полностью не верны согласно твоим взглядам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда с этими словами согласуются твои инвестиции в недвигу? ты сам против себя ставил?

ты зная что будет обвал покупал хаты которые обесценились? кроме как глупостью это в таком случае не назвать

поясни как ты такой умный делал шаги, которые полностью не верны согласно твоим взглядам

отнюдь. Ничто ничему не противоречит. Я и сейчас за недвигу. Т к все остальные инвестиции в долгосрочной перспективе хуже.

Если случается обвал недвиги - у тебя остаются квадратные метры в бетонной коробке. Если обвал на другом рынке - в лучшем случае у тебя будет годовой запас бумаги для жоповытирания, в худшем - запись в электронной таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь. Ничто ничему не противоречит. Я и сейчас за недвигу. Т к все остальные инвестиции в долгосрочной перспективе хуже.

Если случается обвал недвиги - у тебя остаются квадратные метры в бетонной коробке. Если обвал на другом рынке - в лучшем случае у тебя будет годовой запас бумаги для жоповытирания, в худшем - запись в электронной таблице.

:D  :D  :D  :D  расшифруй мне последние 4 буквы твоего ника, первые 2 я теперь знаю, что обозначают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D расшифруй мне последние 4 буквы твоего ника, первые 2 я теперь знаю, что обозначают

видимо это какой-то либерально-демократично-рукопожопный приемчик, который я не понял. Ок, слив защитан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо это какой-то либерально-демократично-рукопожопный приемчик, который я не понял. Ок, слив защитан.

твой слив засчитан рукожоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...