Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Ради прикола купил весной 4 криптовалюты в облачном майнинге, каждую на 15 баксов.
Две из них за год хорошо если вложенное вернут, одна совсем потеряла стоимость, а биткойны по $1 в день приносят :) Реинвестирую, доведу эксперимент до конца уже, выводить не буду.
Кому интересно: https://hashflare.io/r/7205A293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, rus сказал:

Ради прикола купил весной 4 криптовалюты в облачном майнинге, каждую на 15 баксов.
Две из них за год хорошо если вложенное вернут, одна совсем потеряла стоимость, а биткойны по $1 в день приносят :) Реинвестирую, доведу эксперимент до конца уже, выводить не буду.
Кому интересно: https://hashflare.io/r/7205A293

ты не мощности для генерации купил,а просто вложил свои деньги в обычную финансовую пирамиду,а то и вообще  кидняк обычный, есть сайт и есть скрипт который майнинг имитирует,ну и еще конечно кошельки есть, куда наивные буратины деньги свои относят.это добрый старый приемчик,объявляем будто бы продаем мощности,собираем деньги со всех,для вида расплачиваемся разными криптовалютами, а на деле тратим деньги лохов как захочется,сам посуди если ферма приносит доход нафиг продавать ее мощности? бгг

а битков надо больше было брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим! Вроде как отзывы хорошие об этом сервисе. Мне для интереса не жалко :)

А вот помнится на заре биткойнов, когда ещё на компах майнили, было у меня сколько-то их, да потерялся кошелёк, тогда это казалось не перспективным совсем. Вот это да, слегка горестно :) Хотя может и не успел я ничего тогда намайнить. Не помню честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...