Перейти к содержанию

Про евро, баксы и фунты со стерлингами


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

 

 

О том и речь, наживаются на нас банкиры. Да и заполнение анкетки наверно их лобби, чтобы затруднить процедуру покупки валюты, ведь ленивые тогда снимут с карты по бешенному курсу

зачем снимать по курсу? если можно по нему купить в инет-банке. Я если честно уже не помню, когда за валютой ходила в банк в кассу менять. А нет, помню, фунты в прошлом году покупала, плакала над курсом и покупала)))

Ты консерватор и это твоё право. Однако я тебя разочарую - все банки одинаково надёжны в пределах 1,4 миллиона рублей  ;)

у меня есть карта Сити, считаю это своей соломкой. Вот уже не знаю, что должно произойти, чтобы я с картой этого банка осталась без денег в поездке.

И была б я консерватором, то сидела бы с одной картой Сбера, но в целом да, что-то есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем снимать по курсу? если можно по нему купить в инет-банке. Я если честно уже не помню, когда за валютой ходила в банк в кассу менять. 

 

уже писал выше:

 

http://www.olgino.info/forum/topic/42000-про-евро-баксы-и-фунты-со-стерлингами/?p=1373672

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела, я не ворочаю такими объемами валюты, чтобы ради 50 копеек разницы курса бегать по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела, я не ворочаю такими объемами валюты, чтобы ради 50 копеек разницы курса бегать по городу.

вот эти спикули и засуетились - бизнес им видишь ли ломают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги в руки и бегом по обменникам. наверное те же эмоции что и при шопинге :)

нечего менять  <_< , к сожалению... :( предновогодний шопинг уже был... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 3 телевизора, 2 стиралки и 5 пылесосов? )

не-а.. женские штучки  :blush:  :blush:  :blush:  + подарки (в январе в моей семье много праздников  ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...