Перейти к содержанию

Додо Пицца открылась у нас!


H1t3r

Рекомендуемые сообщения

Такое бывает когда когда кладут очень жирную колбасу

В этот раз такого не было, пепперони были, но такого жира не было.

Пицца в этот раз понравилась больше. Мясную брала. Сертификат использованный курьер забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз такого не было, пепперони были, но такого жира не было

 

Откуда вы знаете? Вы видели колбасу до выпечки на пицце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете? Вы видели колбасу до выпечки на пицце?

Та же самая колбаска пепперони, что и вчера была  :) (я же помню еще пока)) плюс ветчина и какая-то слайсовая говядина. Но говядину я не разглядела  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал сегодня гавайскую и какую-то с мясом (с пеперрони и еще чем-то) - не жирные обе.

Нормальная пицца, ничего экстраординарного.

Плюсом, что не дорого и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью насчет грязи в пипони и остальных небольших пиццериях, в Додо хотябы есть онлайн камера и видно что все очень чисто и аккуратно)

Если хотите сделать свою пиццу ещё круче, то специальные продукты можно купить в Metro - там есть специальная итальянская мука для пиццы, томатный соус, и сыр моцарелла с определенной жирностью, на выходе из таких компонентов получается пицца уровня как из Италии)

спасибо, буду знать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали пиццу. Через 17 минут ее уже вынули из печи. После чего до момента доставки прошло еще 1час 10минут. Итого почти полтора часа, привезли чуть теплую. Сертификат на бесплатную пиццу выдали. Тесто у пиццы вкусное. Но это единственное достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали пиццу. Через 17 минут ее уже вынули из печи. После чего до момента доставки прошло еще 1час 10минут. 

 

Через Москву везли? Тут пешком то минут 12-15 неторопливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...