Перейти к публикации
Olenenokolga

Замена паспорта

Рекомендованные сообщения

Ребенок вырвал листик из паспорта, нужно срочно менять его. Куда нужно обращаться? Пробовала заполнить заявление на сайте госуслуги, все заполнила. На 13 шаге просит выбрать место для подачи документов. А в списке вообще нет города Железнодорожный, есть Балашиха, Щелково..Может, я где-то ошиблась при заполнении.. Или все-таки нужно обращаться в Баолашиху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

А вот тут на Ляхова 3 есть какой-то паспортный стол. Здесь паспорт нельзя заказать, никто не знает?

Изменено пользователем Олененок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,официально наш город уже давно является Балашихой. В мае я обращалась на Пионерскую,но в связи с этим объединением городов,непонятно,осталось ли там что-то, в любом случае на госуслугах выбираете г.Балашиха,а дальше,если не в тот орган обратились,ваше заявление будет перенаправлено,и вы получите уведомление,куда необходимо обратиться.. По незнанию я сразу подавала заявление на Керамику в УФМС, но там оформляют только загранпаспорта,поэтому автоматически заявление перенаправили на Пионерскую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 11 числа на госуслугах подал заявление на замену, в заявлении указал "выдача по месту регистрации"

его тут же перенаправили в ТП №2 ОУФМС России по Московской области по городскому округу Балашиха

там его приняли в дело и выставили счёт на оплату пошлины, я её оплатил с карточки, после чего пришло сообщение о том, что мои данные направлены на проверку, срок которой равен 10 дней

жду его маму,жду его мать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С госуслуг пришло уведомление:

 

"Уважаемый Заявитель! Вы приглашаетесь на прием в ТП №2 ОУФМС России по Московской области по г.о.Балашиха (ул.Пионерская, д.26, каб.6) в следующие приемные дни: во вторник или в четверг 14.00 до 17.30 При себе иметь....."

 

Завтра попробую сходить  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что при себе иметь? Свидетельство о рождении обязательно?У меня его уже нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При себе иметь:

-паспорт, подлежащий замене;

-свидетельство о рождении;

-свидетельство о заключении брака (при наличии)

-свидетельство о рождении детей до 14 лет (при наличии);

-квитанция об оплате государственной пошлины в размере 300 рублей;

-фотографии установленного образца 35х45 мм 3 шт.;

-военный билет;

-заграничный паспорт (при наличии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришёл в 13:45 был первый (и последний)

народец толпился, но в какие-то другие кабинеты

в 14:00 был принят с вопросом "с госуслуг?", в ответ дали заполнить небольшой бланчик от руки (фактически переписал в него всё, что до этого заполнял на сайте) и после заполнения отправили погулять

через часик перезвонили, чтобы подошёл забрать

ляпота :)

 

ЗЫ: адрес попросили подправить на г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный ул. и далее как обычно

 

ЗЗЫ: сервис госуслуг рулез полный :) (ещё б карту с отделениями актуализировали и поставил бы 10ку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...