Перейти к содержанию

[Новости] Станции Ольгино всё-таки быть?


rus

Рекомендуемые сообщения

10мин до станции, 5мин посадка 23мин в пути 5 мин до метро округляем в большую 50мин.

Это на Спутнике? У меня так не получалось, но если всё рассчитать наверное реально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не понятно, в чем для нас выгода/удобство, кроме добирания до Люберец? Не похоже, что до центра мск будет быстрее попасть.

 Выгода в деньгах, т.к исключается маршрутка, электричка = трамвай,  удобство в уменьшении пересадок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так все спорите :-) Это перспектива ещё многих лет, там по планы первый участок подольск-аэр. Домодедово... и всё ещё на стадии проектирования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не понятно, в чем для нас выгода/удобство, кроме добирания до Люберец? Не похоже, что до центра мск будет быстрее попасть.

тоже так считаю, это просто альтернатива, причем более длинная по времени, безусловно тем, кто работает территориально вдоль ветки метро будет удобнее

 

учитывая скорость застройки и планы по павлино, не думаю, что люди смогут уезжать сразу, 10-20 минут в очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в Центре 2 садиться, если че))) Интересно будет посмотреть в таком случае, что удобнее. Привлекательно будет, если интервал меньше электриченских, и не надо закладывать доп время на то, чтобы придти пораньше на станцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...