Перейти к содержанию

Бодаться будем! ТЕМА ЗАКОНЧЕНА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

@oladushek,


Вы собственное ТСЖ (или как там оно называется) хотите организовать и возглавить вместо УК Павлино, что ли? 

. Дак, вроде бы я никогда об этом голос не подавал.  Законом сиё право предоставлено собственникам дома, а не мне или кому-то персонально.  Понятие "неимоверных усилий"? Собственники, купившие  жилое помещение для коммерческих целей (под найм) оплачивают коммуналку из фонда наёмщиков. Им всё равно какие там счета и на контакт они, как я полагаю, из-за "мелочей" не пойдут. Вторая категория людей - это люди сносно обеспеченные в день текущий. Собрать собрание собственников в этой связи становится проблематичным. Хотя ГС-Э проводила такое собрание или псевдо-собрание в доме № 32. Копия голосования в админе б.г Железнодорожном была. Возможно там есть копии собраний и по иным домам уложенным под УК-П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@oladushek,

. Дак, вроде бы я никогда об этом голос не подавал.  Законом сиё право предоставлено собственникам дома, а не мне или кому-то персонально.  Понятие "неимоверных усилий"? Собственники, купившие  жилое помещение для коммерческих целей (под найм) оплачивают коммуналку из фонда наёмщиков. Им всё равно какие там счета и на контакт они, как я полагаю, из-за "мелочей" не пойдут. Вторая категория людей - это люди сносно обеспеченные в день текущий. Собрать собрание собственников в этой связи становится проблематичным. Хотя ГС-Э проводила такое собрание или псевдо-собрание в доме № 32. Копия голосования в админе б.г Железнодорожном была. Возможно там есть копии собраний и по иным домам уложенным под УК-П.

 

Вы так витиевато пишите :wub: , можно проще? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В вашем случае у ук - железное основание. Так смысл снижать ваши расходы, а заодно и свои доходы? Ваши цели диаметрально противоположные.  Все  строго по  городским тарифам. Для ук собрания собственников совсем не обязательны, протоколы пишутся легко и просто, и без лишних хлопот. Парочка заинтересованных жителей (тем более вроде такие уже имеются),  и все дела. Какая то слишком наивная Ваша позиция.  

.        По моемому у меня по данному вопросу вообще нет никакой позиции. Позиция или оппозиция возникнет у меня только после того, когда будут оглашены программные цели инициаторов, о чём собственно я и затеял сию дискуссию по "бодаться" или нет

.        Будет объявление, с вашей лёгкой руки, как вы полагаете, напишем протокол легко и просто по любому дому. Только вот вопрос о юридической силе данного документа не даст спать спокойно и я по отношению к нему точно буду в оппозиции..



Вы так витиевато пишите  , можно проще?
Наверное можно, только не знаю получится ли, поскольку не знаю как это сделать, так как для себя я конечно полагаю, что пишу понятно, не задумываюсь о доходчивости текста иным читателем. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.        По моемому у меня по данному вопросу вообще нет никакой позиции. Позиция или оппозиция возникнет у меня только после того, когда будут оглашены программные цели инициаторов, о чём собственно я и затеял сию дискуссию по "бодаться" или нет

.        Будет объявление, с вашей лёгкой руки, как вы полагаете, напишем протокол легко и просто по любому дому. Только вот вопрос о юридической силе данного документа не даст спать спокойно и я по отношению к нему точно буду в оппозиции..

 

 

Наверное можно, только не знаю получится ли, поскольку не знаю как это сделать, так как для себя я конечно полагаю, что пишу понятно, не задумываюсь о доходчивости текста иным читателем. Извините.

 

Извините, ощущение, что Вы с Луны или из 19 века. Либо это такой стеб? 

 

Не надо рассчитывать на активность собственников и  излишнюю законность всего происходящего. Ук всему придаст законный вид и толк. 

Боюсь, ваша позиция или оппозиция  кроме Вас мало кого волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ощущение, что Вы с Луны или из 19 века. Либо это такой стеб?    Не надо рассчитывать на активность собственников и  излишнюю законность всего происходящего. Ук всему придаст законный вид и толк.  Боюсь, ваша позиция или оппозиция  кроме Вас мало кого волнует.

.          Да нет у меня ни позиции, ни оппозиции кроме интереса узнать в чём суть прошедшего события. Есть люди среди нас активные и призвали нас к себе в соратники. Я откликнутся  готов на этот призыв, только хочу узнать суть вопроса.

.           А в каком я "веке" живу, так это не площадка для выяснения этой интриги. Слишком резки суждения могут быть. Их интернет просто не выдержит.  

.           Но, я живу среди вас - "ольгинцев". Среди нас живёт и инициативная группа, то есть в 21-м веке. Каждый диспозитивно выбирает своё место в жизни. Вот и решил узнать о прошедшем мероприятии инициативной группы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос то всё остаётся открытым: Будем бодаться или нет?  А можно ведь просто поставить, например,  :punish: - будем "бодаться";    :drinks:  :friends:  - "бодаться" не будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О существовании кнопки "Управление темой" - "Закрыть" топикстартер подозревал, но не придавал этому значения

Эко жалость то ни покрасоваться, ни по глумиться над темой более нет места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...