Перейти к содержанию

Только мурашки и остались. ТЕМА ОКОНЧЕНА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

как собака лебезит перед хозяином с палкой. Это другое

да да, именно так, они перед ними на задних лапках, а нас ненавидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже, причем и с немцами и с поляками, и был там неделями, поляки хуже всех относятся к русским, причем именно в восточной части, во вроцлаве адекватное население

перед немцами они лебезят 

Я соглашусь с Петей. У поляков к русским более нейтральное отношение, нежели к немцам и к украинцам. 

 

Саша, это частный случай. Я в молодости, когда на деньги Сороса учился, каких только комбинаций не встречал. И потом на конференции когда езжу, тоже разное наблюдаю.

А Руслан какие ситуации предполагал? Я как понимаю так же бытовой?

Если какой-то официальный, то уверен что английским пользуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты случаем НР40 не знаешь где достать?)))

Я полагаю - только в СК РФ, когда узнают о лице жаждущем приобрести военное оружие. Не стоит здесь решать вопрос вооружения населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


изучайте УК РФ.

Не стоит, поскольку это трезвая шутка. Не стоит так же и уводить тему от обсуждения сути вопроса. И поляки хороши и не поляки тоже, только это польша, а не Россия. Пусть как могут так и говорят, как могут, так и пишут. Кого хотят того и ненавидят, хоть весь мир. Тема то тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема то как раз про национальный вопрос

Мировой национальный вопрос, он мировой. Но, вот что мне до того, что в польшу с Украины за 2015 прибыло 350000 беженцев. Бегут, да бегут. мне то что?

Меня интересует более, когда российские народы, процветавшие в СССР, на подложенной, по мнению Президента, атомной бомбе, перестанут вымирать. И думает ли хоть одной извилиной об этом Путин?

У нас во дворе сиротливый 125 местный садик и за двором почти такой же. Да в этом месте (квартал) должно быть как минимум около 1000 детей дошкольного возраста (ок.600 от 3-7) Всё кишеть должно от колясок и детских площадок. А мы рады, что во дворе дома 32 на площадке 10 х 10 м.м  всего 10  дошкольников уже могут создать эффект детолюбия этого государства., поскольку плач даже одного ребёнка разносится резонансом многоголосия по всем 17-ти этажам дома - коробки, создавая эффект умиления жителей от хоть какого-то количества детей с семьях.

Я такую политику к воспроизводству наций и народностей России  называю - человеконенавистнический (имею право на собственное суждение).

И я хотел бы узнать думакет ли Путин об этом или нет, полагая, что у вас тоже вдруг есть на это есть собственное мнение. А если подскажете стране, как вы полагаете решить эту задачу, то это несомненно "плюс" для вас, определяющий, что вы человек озабоченный судьбой Родины (Путин всё равно временщик) и думаете о её будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы про дет сад токма не рассказывайте больше никому))))

Как сиё мне надлежит понимать как позицию или оппозицию  к вопросу?

 

Не подходит дет.сад.... Взгляните на красного 21-эт монстра вблизи. Типичный "курятник" или "общага с отдельными разными комнатами": В доме 741 крартиры:  40-трёшек., 40 -двушек, остальные  661 - однушки.  У нас однушки под семьи с детьми годны? Там что в совмещённом сортире детям кроватки ставить? Где архитектор города? Где (бл...) совет депутатов?  Вот это и есть человеконенавистничество к нам ! Человек капитализму нужен от 18 до 40. Нет растут до 18-ти "дома" - наберём инородцев. После 40-ка - в утиль всех.

 

Об этом тоже не рассказывать никому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за себя отвечай да? За меня не надоть? Скокма детей сделал? Вот то то.

О словарный запас пополняется, есть уже скокма  :lol: и то то. Хотя что то то? Сделать детей ума много не нужно, воспитать и вырастить человеком вот что сложнее. Последнее наверно не о тебе, потому как у тебя "токма скокма" главное  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...