Перейти к содержанию

Только мурашки и остались. ТЕМА ОКОНЧЕНА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения


у вас сколько детей?

Поскольку у меня достаточно внуков, то вопрос о детях такой ответ: ранее считался многодетным.

 

Однако, если есть желание то можно и высказать позицию. Если её нет, то тоже не страшно, скажет кто-нибудь другой.  

 

Можно детей и не трогать, поскольку я дал два примера демонстрирующие  фактическое безразличие капитализма к проблеме воспроизведения себе подобных. А без решения этой проблемы всё, что говорится и делается - суть человеконенавистничества к собственному народу, поскольку мы просто исчезнем. А инородцы будут воспевать иные песни о том, как они без войны угробили Россию. И в них уже Илье Муромцу пинков поддавать будут. И Куликову битву наизнанку вывернут, как сейчас выворачивают наизнанку все достоинства социальной системы государства для людей в угоду капитализму.

 

Три слова - это не позиция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


три слова это вопрос. Ну так сколько детей и внуков?

Ответ: ч.1 ст.23, ч.1 ст.51 Конституции России. С Вами - разговор "ни о чём". Я выхожу из диалога с вами, поскольку у вас по теме нет ни позиции, ни оппозиции, а может даже и мнения. Возможно оно и сформируется по итогам чтения вами данной темы в дальнейшем. Тогда я буду считать целесообразным ведение диалога с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 статью вообще ни к селу ни к городу привёл.

Ну, если ты просто набор букв из ника, а не реальный человек, то и отношение к тебе как к набору букв.

Следующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 статью вообще ни к селу ни к городу привёл.

Ну, если ты просто набор букв из ника, а не реальный человек, то и отношение к тебе как к набору букв.

Следующий!

все он по делу сказал, пуи языком трепит по всем темам, а сам нулина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все он по делу сказал, пуи языком трепит по всем темам, а сам нулина

Какой бы человек ни стоял за ником (я сейчас не про Пуя, а в целом), он для меня на этом районном форуме выше анонима, прячущегося за 23 статьей конституции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы человек ни стоял за ником (я сейчас не про Пуя, а в целом), он для меня на этом районном форуме выше анонима, прячущегося за 23 статьей конституции.

а чем пуи меньше аноним меньше чем ай эс молот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем пуи меньше аноним меньше чем ай эс молот

Быть может потому, что кто то уже видел его ИНН [emoji38][emoji1][emoji28]

Ой, я смотрю тут прям про Путина и Ленина разговор, ага:) А меня зачем-то в другую тему отправляли))

Прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...