Перейти к содержанию

Только мурашки и остались. ТЕМА ОКОНЧЕНА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения


Это я вам тоже как многодетный отец говорю.

Ну вот видите мы почти и коллектив по вопросу многодетности. Об остальном отвечу чуток попозже. 



Посему пишите, пооботремся, пообтешимся, поругаемся, помиримся.

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и со своей стороны скажу, что настороженно—негативная реакция старожилов к новичкам, которые не успев зарегистрироваться, лезут на броневик с пропагандой чего—либо, это естественно и логично. А вот тех, кто после регистрации сразу рекламу своих услуг толкают, вообще банят. При этом, соседи здесь и о политике трут и даже рекламируют свои услуги.

Сечешь, о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, и со своей стороны скажу, что настороженно—негативная реакция старожилов к новичкам, которые не успев зарегистрироваться, лезут на броневик с пропагандой чего—либо, это естественно и логично. А вот тех, кто после регистрации сразу рекламу своих услуг толкают, вообще банят. При этом, соседи здесь и о политике трут и даже рекламируют свои услуги. Сечешь, о чем я?

Ну вот и все местные "гуру" в сборе, во главе с главным "гуру", которые в свой бомонд мне двери притворяют. Не стремлюсь -уверяю вас. Я исповедую принцип : "Я всех принимаю в друзья, процеживая через сито!" т.е остаются только те с кем мысли - едины. Ваш подиум не броневик, но и не "дурная" площадка. В ней есть всё от пустомелей до серьёзных лиц. Мыслящие видны сразу же. С ними и контакт. И пришёл я на форум начитавшись его ранее вдоволь и выработал в соответствии с этим поведенческий стиль.

Так что не серчайте ежели что не так. Со злости ничего не брякну.А ежели что вылетит непонятное, что покажется вам всем неприличным, то извиняйте пож за тональные ошибки и неверную постановку ударений.  Удачи всем.

 

Кст: "сечёшь?" и "брякну" из нашей глубинной необразованности, скрытой деревенщины. В чём я весьма рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...