Перейти к содержанию

Только мурашки и остались. ТЕМА ОКОНЧЕНА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

. А шипеть можно на всякого в том числе и по собственному недомыслию проблемы.

 

Так о чём думал то давеча Путин ?

ну для этого вы тему и открыли... шипите дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если Вам эта тема интересна, вот обзорная статья: http://www.kp.ru/dai...5863.3/2829607/И тут очень много информации: http://su-industria.livejournal.com/

Кто бы мог сомневаться, что во времена капитализма в России могли бы появиться иные статьи. Пацанва деньги гребёт на охаивании СССР. Не будет хаить - вылетит из кресел. На то государство и дотирует всю эту "пожелтевшую" от словесной диареи прессу, которая вылетает у них быстрее, чем может появиться мысль.



Что же Вы уже народ на общее собрание жильцов перестали звать? Бодаться бросили?

Дак я вроде не член инициативной группы и какие у них планы мне не ведомо и до настоящего времени. Мож кто когда и поделится.



придешь? )

Приду! Только надо  публично дать знать и огласить цели и задачи микро-движения. Я бываю и в отъездах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, одно другому не мешает. Тут, как мне показалось, президент немножко раскрылся как личность, показал что у него "внутре". Это интересно, вне зависимости от того поддерживаем мы его позицию по этому вопросу или нет. Интересно, что позиция есть.

 

Ну да, вот про это Путин и сказал, про заложенную изначально в основание СССР "бомбу". Которая и бомбанула.

 

Мешает видать. Потому как позиция по Ленину есть, а по поднятию экономики нет (походу)  B)

 

СССР, в том предложении про бомбу, не было  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приду! Только надо  публично дать знать и огласить цели и задачи микро-движения. Я бываю и в отъездах

ЭЭЭ, брысь...Это меня приглашали, а не Вас... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну для этого вы тему и открыли... шипите дальше...

Обида - основание будущего познания мира. Извините если обидел. Не было желания. Простите.



Ленин был очень умный человек,
Согласен, на все 100 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ, брысь...

как дружелюбно )

 

Обида - основание будущего познания мира. Извините если обидел. Не было желания. Простите.

 

да с чего мне обижаться... это я объективности ради заметил про создание темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...