Перейти к содержанию

Только мурашки и остались. ТЕМА ОКОНЧЕНА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

Владимир Владимирович добрейшей души человек ... Сталина на вас нету.....    щас бы не на форуме, а  на лесоповале языки чесали.....  :)в лучшем случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут без пруфов не верят

 

Ну и жаргон на российском форуме. Не в суде, но даю фото первоисточника, кстати от депутата Гос.Думы. Это не диарейная пресса" цвета детской неожиданности" в которой спичует всяк, кому не лень. Можно  поридерить и по интернету. Но я биливлю, что этого шита будет достаточно, что я цитирую первоисточник точно

Владимир Владимирович добрейшей души человек ...

Но я полагаю, что главным достоинством государственного мужа должны быть итоги его деятельности на государственном посту, добрейшей души характер, в чём я то же весьма сомневаюсь.

Тезис-1.jpg

post-16665-0-42517300-1453474045_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я биливлю, что этого шита будет достаточно, что я цитирую первоисточник точно

Это по вашему пруфлинк, подтверждающий факт того, о чем Вы заявили? Вот эти чьи то фантазии? Даже, если он депутат госдумы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из ВВЛ:

"Если украинцам удастся, действительно, оторвать 30 миллионов малороссов от русского народа, тогда наступит конец великой Российской империи. (Аплодисменты.)» (ЕЩЕ О «НАЦИОНАЛИЗМЕ» ПСС т.24) 

"великороссы будто бы были строителями и собирателями земли русской" (НУЖЕН ЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК? ПСС т.24) 

РЕЧЬ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ВОПРОСУ 29 АПРЕЛЯ (12 МАЯ) ПСС т.31:

«Почему мы, великороссы, угнетающие большее число наций, чем какой либо другой народ, должны отказаться от признания права на отделение Польши, Украины, Финляндии… Если Финляндия, Польша, Украина отделятся от России, в этом ничего худого нет. Что тут худого. Кто это скажет, тот шовинист»

"Никто так не угнетал поляков, как русский народ" 

"довели бы до конца освобождение народов, угнетенных великороссами" (Письмо к швейцарским рабочим ПСС т.31) 

"К вопросу о национальностях или об "автономизации" (ПСС т.45): 

"защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса–шовиниста, в сущности, подлеца и насильника" 

"... надо ввести строжайшие правила относительно употребления национального языка в инонациональных республиках, входящих в наш союз, и проверить эти правила особенно тщательна Нет сомнения, что под предлогом единства железнодорожной службы, под предлогом единства фискального и т.п. у нас, при современном нашем аппарате, будет проникать масса злоупотреблений истинно русского свойства" 

"(русская) нация...., великая только своими насилиями, великая только так, как велик держиморда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен тебе, а не Польша. Финов - можно, поляков - нет.

Это почему же?

Перво-наперво, надо польские книжки на кириллице издавать начать.

Дальше дело пойдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...