Перейти к содержанию

жуткий лохотрон


Joe

Рекомендуемые сообщения

Ну может лет пять примерно, точно уже не помню когда куплена, знаю что точка у них была у океана на станции, подошёл, договорился, они сами же и привезли с утра пораньше, посмотрел, всё ок , деньги отдал.

Не скрипит? Можете фото разместить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны фабрики 8 Марта вне конкуренции. Для меня точно.

 16 лет -  один диван, жив, до сих пор в приличном состоянии- брала его еще когда марка не была раскрученной и для покупки ездила на саму фабрику.

Брат покупал  13 лет назад, до сих пор все ок. Купила себе 3 года назад новый, цена была  оч. высокая. Но  оно того стоит. Все диваны  угловые,большие, механизм дельфин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диван фабрики Андерссон. Не скрипит. Проверено.

Диван этой фирмы у меня есть. Мне нужна кровать. Та которая сейчас два года не выдержала и скрипеть начала.

все б тебе лишь бы не скрипела.

Конечно, а ты что думал? Зачем мне, чтобы мне соседи завидовали. Я их покой уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диван этой фирмы у меня есть. Мне нужна кровать. Та которая сейчас два года не выдержала и скрипеть начала.

Конечно, а ты что думал? Зачем мне, чтобы мне соседи завидовали. Я их покой уважаю.

Аскона смотрела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лотмебели купил 13 диванов полгода назад, месяца 3 назад у другой конторы, но цена чтоб не дороже 4000 рублей.

Ждать от дивана ортопЭдии и волшебных свойств за 4000 рублей я не ожиддумаю глупо ждать. Работают все диваны исправно (механизмы), только на 2-х диванах по шву ткань разошлась и на одном декоративная планка отвалилась (прикрутил саморезом). Продавливаются человеком свыше 100 кг за месяц где-то. Неприятно рботать с этой конторой потому что Михаил который представляется хозяином всех дешевых диванов в инете пытается копейку срубить изменяя цену по приезду.


PS Вся провинция на таких спит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...