Перейти к публикации
dirkul

Предложения для обращения Губернатора. Сайт Добродел

Рекомендованные сообщения

Дорогие жители Подмосковья!

В четверг 28 января я традиционно буду отчитываться и говорить о приоритетах развития Подмосковья на 2016 год. Обращаюсь к вам и прошу поучаствовать в подготовке.

Расскажите о вопросах, которые вы считаете самыми главными для жизни вашего города или поселения.

Я буду благодарен, если вы отправите свое мнение через портал «Добродел» в разделе «Предложения» по теме «Предложения для обращения Губернатора».

Губернатор Московской области

Андрей Воробьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое сообщение пришло всем пользователям сайта Добродел. Пишите о своих проблемах, это шанс обратить на них внимание Губернатора МО, а не только местной администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dirkul,@dirkul,

хороший сайт этот Добродел

сама лично туда не обращалась, но мой родной братишка регулярно :) туда жалуется

и что удивительно они реагируют и принимают меры.

из последнего...

братишка живет в частном секторе, а недавно были сильные снегопады и все дороги замело

утром приехал трактор и прочистил дороги... но не до конца, т.е. он дочистил до дома брата,

а дальше стоит конечный дом, так он вообще там чистить не стал, т.е. сосед вообще не въехать ни выехать не может.

Так мой братишка накатал жалобу....на следующий день приехали и почистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй день пытаюсь туда обратиться, ничего не отправляется :(

Наверно, только благодарности сейчас принимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно, почему администрация пишет в письме на "изменение проекта возможно только с согласия собственника". Проект же никто переделывать не заставляет. Пусть восстанавливают, как было первоначально в проекте (без торчащей из ступенек арматуры и отходящей от стены лестницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, oleg-a сказал:

непонятно, почему администрация пишет в письме на "изменение проекта возможно только с согласия собственника". Проект же никто переделывать не заставляет. Пусть восстанавливают, как было первоначально в проекте (без торчащей из ступенек арматуры и отходящей от стены лестницы)

Руслан писал про ширину тротуара, узкий. Крыльцо съело часть тротуара. И они пишут про снос, что убрать крыльцо невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я им уже второй раз пишу, в том году просто отписались - мол всё по проекту. Но щас уже такая трещина, что пришлось че-то делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...