Перейти к содержанию

О боже! Важнейшая новость России на 26 января 2016 г от Яндекса..


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения


Я по-кошачьи не умею.

Я тоже. Только давеча ваш образ был в кошачеобразном виде, который любит борщ. Вот я воспользовался этим. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Только давеча ваш образ был в кошачеобразном виде, который любит борщ. Вот я воспользовался этим. Извините.

Вы помните, в чем я была вчера... :blush:  Очень мило  ^_^ ...Не извиняйтесь, продолжайте.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а есть на форуме статистика, кто больше создал тем для срача?

Вы забыли про свои права: не читать и не отвечать на то, что вам не нравиться. Пользуйтесь своими  правами,  не засир.... форум.



Вы помните, в чем я была вчера...   Очень мило  ...Не извиняйтесь, продолжайте....

Уточняю: на фото на форуме. Прошу прощенье за нетактичное "мяу", не серчайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про свои права: не читать и не отвечать на то, что вам не нравиться. Пользуйтесь своими  правами,  не засир.... форум.

Вот же чудак. Не понимаешь, чем права от обязанностей отличаются. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же чудак. Не понимаешь, чем права от обязанностей отличаются. :)

Он вообще-то о правах говорил. При чем тут обязанности и их отличие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще-то о правах говорил. При чем тут обязанности и их отличие?

Притом, что право на что то (в отличие от обязанности)  имеет две стороны - делать что то или же не делать это. 

И нельзя принуждать кого-либо к тому, что бы тот воспользовался правом на что то. В отличие от обязанности ))

Может, он (Profus) уже воспользовался другим своим правом - читать и отвечать на то, что не нравится. Высказывать свою позицию, а не прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом, что право на что то (в отличие от обязанности) имеет две стороны - делать что то или же не делать это.

И нельзя принуждать кого-либо к тому, что бы тот воспользовался правом на что то. В отличие от обязанности ))

Может, он (Profus) уже воспользовался другим своим правом - читать и отвечать на то, что не нравится. Высказывать свою позицию, а не прятаться.

А может он просто не принуждал, а информировал о праве как о варианте поступить так?! [emoji6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он просто не принуждал, а информировал о праве как о варианте поступить так?

 

думаете? едва ли.

 

Пользуйтесь своими  правами,  не засир.... форум.

 

 

это modus imperativus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...