Перейти к содержанию

О боже! Важнейшая новость России на 26 января 2016 г от Яндекса..


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения


а вы зачем засир.... форум?

Во первых я автор темы, смысл которой, как полагаю, разделяют не все, но часть участников форума. Именно к ним я и обращаюсь. Вы не разделяете моё мнение, как я полагаю, по сути вашего вопроса мне. Но у вас есть право не читать его и не отвечать, то есть не реагировать. Но вы считаете своей обязанностью влезть с вопросом не относящимся к теме. Вот сиё действие и есть "засир... форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может, он (Profus) уже воспользовался другим своим правом - читать и отвечать на то, что не нравится. Высказывать свою позицию, а не прятаться.

дак никто не отрицает и это его право. Говори сколь угодно и где угодно по теме. Есть желание узнать у форумчан кто более "засир..", а кто менее, есть право открыть тему, а не искать ответ в теме, не имеющей к его вопросу никакого отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вы правда много чего за хвост притянули. 

правила русского языка?  :D  :lol:

а не искать ответ в теме, не имеющей к его вопросу никакого отношения. 

дык имеет. вся эта тема - оно самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня совсем запутали, я  не пойму, кто кем командовать или подчиняться будет??? :D  :wacko: Опять ролевые игры...Кто Амур, а кто Тимур??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня совсем запутали, я  не пойму, кто кем командовать или подчиняться будет???    Опять ролевые игры...Кто Амур, а кто Тимур??

Кто Амур, а кто Тимур в иносказании (ролевые игры) истину знают только авторы новости.

Правда не трудно догадаться, что на примере козла Тимура и тигра Амура СМИ по, возможно, поручению правительства пытаются вызвать у общероссийской общественности чувство величайшего умиления от "дружбы" этих тварей земных, намекая нам, мол,  что вот в животном мире тигры дружат с козлами, а посему "козлы" двуногие должны "дружить" с "тиграми" двуногими, поскольку их и так мало и живут они на охраняемой платными парковками и знаками "остановка запрещена"  территории ограниченной в Москве Бульварным кольцом. Правда как только тигр в очередной раз собрался сожрать козла, на авансцену сюжета выдвинули тигрицу Тайга,  которая как  явствует из новости "приревновала" Амура в его "амурных" притязаниях к козлу. В иносказании , можно положить это наше правительство, которое еле сдерживает  спекулянтов финансового рынка угробить курс рубля окончательно до отметки 150 руб за доллар, пока не даёт им право "сожрать в амурной позе" "козлов" двуногих двуногими "тиграми". 

 

Наверное так? А ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...