Перейти к содержанию

Сноуборд на Лисьей горе


ruoj

Рекомендуемые сообщения


оянно заезжает на Лисью гору   правда я не уверен, что поступаю хорошо, продавая хорошего парня без его согласия   Жек, ты не серчай если что! 

 

спасибо попробую ему написать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а с лыжами как лучше? я доску вообще боюсь :blink:  :unsure:

Обучение сложнее - но оно того стоит :)

 

Помню как с приятелем купили первые г/лыжи(82-году)

 

до ночи ставили крепления - ну и в полночь на горку

друг прокатался ровно 30сек - встал по ошибке на два внутренних канта и ноги поехали буквой V - джинсы разошлись ровно по шву :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно и вдвоем заниматься с индивидуальным инструктором, за 2-го ученика дешевле в 2 раза

меня бы вполне устроил этот вариант. нас с сыном двое, но мне такого на Лисьей горе не предложили, поэтому ищу сама,

 

тем более что один час инструктажа для новичка это совсем ни о чем - производственная гимнастика и техника безопасности,

если я правильно понимаю обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM,

 

Смотрите что нашла -  "первые шаги" экспресс- курс

3 часа индивидуальных занятий. 

если мини-группа - 2 - 4 человека - 4900 р (за одного)

в стоимость входит обучение, оборудование и подъемник на учебном склоне

 

или базовый там за час - действительно второй человек в половину стоимости - на двоих 2300 в будни без оборудования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM,

 

Смотрите что нашла -  "первые шаги" экспресс- курс

3 часа индивидуальных занятий. 

если мини-группа - 2 - 4 человека - 4900 р (за одного)

в стоимость входит обучение, оборудование и подъемник на учебном склоне

 

или базовый там за час - действительно второй человек в половину стоимости - на двоих 2300 в будни без оборудования

Спасибо большое, это на лисьей? По хорошему надо самому подходить к инструктору и узнать возьмется он за маму и детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM,

 

да на лисьей. я звонила узнавала про этот момент,  мне сказали берете инструктора и с ним пробуете вдвоем с ребенком, а и потом смотрите и дальше договариваетесь как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл отдельно с тренером? У меня старшая жаждет, ну и мне придётся))))

И ещё мелкого в 3 рано или норм? Речь о лыжах)))

 

смысл имеет именно с тренером, и именно индивидуально.

В три - нужно смотреть ребенка, все индивидуально, мне кажется рано, но я детей совсем маленьких никогда не учил.

 

Сам ставил несколько человек именно на лыжи - до начала самостоятельного катания уходит как правило 2-3 дня занятий часов по 5 =)

 

В качестве базы обучения я бы посоветовал ГК Чулково http://chylkovo.ru/zanyatiya-s-instruktorom

там будет и дешевле, и доступ на горку для начинающих без инструктора возможен.

 

Инструктор только даст основы, покажет вашим мышцам как и что надо делать, дальнейшее совершенствование - дело ваших рук ног =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

смысл имеет именно с тренером, и именно индивидуально.

В три - нужно смотреть ребенка, все индивидуально, мне кажется рано, но я детей совсем маленьких никогда не учил.

 

Сам ставил несколько человек именно на лыжи - до начала самостоятельного катания уходит как правило 2-3 дня занятий часов по 5 =)

 

В качестве базы обучения я бы посоветовал ГК Чулково http://chylkovo.ru/zanyatiya-s-instruktorom

там будет и дешевле, и доступ на горку для начинающих без инструктора возможен.

 

Инструктор только даст основы, покажет вашим мышцам как и что надо делать, дальнейшее совершенствование - дело ваших рук ног =)

Вася. а за нас не возьмешься? :)  Старшей почти 8 лет, ничего не боится :blush:  :D  Я чуток боюсь, но умело буду скрывать :lol:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася. а за нас не возьмешься? :)  Старшей почти 8 лет, ничего не боится :blush:  :D  Я чуток боюсь, но умело буду скрывать :lol:  :D

погода - сопли, какие покатушки =)

Вот будет хотя бы минус 5 - подумаю, чем вам помочь.

В выходной, есс-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода - сопли, какие покатушки =)

Вот будет хотя бы минус 5 - подумаю, чем вам помочь.

В выходной, есс-но.

Спасибо, ждем обратно наши -10-12 и снега побольше  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...