Перейти к содержанию

Карантин в школах


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Может это по начальной школе только говорили. Родительница, когда звонила классной сама слышала объявление.

Так у меня дети в начальной школе. 1 и 2 класс. Школа 14.

Учитель младшего говорит, что по громкой связи ничего не говорили и карантин не ввели по 1Г.

Щас дети на продленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ребенок подтвердил, что с завтрашнего дня они гуляют. Но в классе было сегодня всего 17 человек. В школу 4 февр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ребенок подтвердил, что с завтрашнего дня они гуляют. Но в классе было сегодня всего 17 человек. В школу 4 февр

Ё-маё. Щас директору позвоню. А он не сказал, это только они гуляют или вся начальная школа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор сказала, что по громкой связи говорили о другом. На карантин вышли только 1А, 1Б, 3В, 4В, 5А, 5Б.

По моим классам порог не превышает 17%. Пока только 16%.

Пипец. Хоть не води в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сидите дома 3 дня или 5, как некоторые говорят известив классную. Затем пишите заявление на отпуск на 1-2-3-4 недели.

Я как чувствовал с понедельника дочь держу дома, уроки делаем, у тут еще и карантин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сидите дома 3 дня или 5, как некоторые говорят известив классную. Затем пишите заявление на отпуск на 1-2-3-4 недели.

Я как чувствовал с понедельника дочь держу дома, уроки делаем, у тут еще и карантин...

Не многие это могут себе позволить. Работают же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье дороже. Всех денег не заработаешь.

Это верно. Только терять отпуск на нереальную болезнь как-то глупо. Да и не факт, что выйдя он не заболеет. Лучше уж неделю на больничном побыть (не факт, что заболеет), а отпуск на море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...