Перейти к содержанию

Карантин в школах


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Это верно. Только терять отпуск на нереальную болезнь как-то глупо. Да и не факт, что выйдя он не заболеет. Лучше уж неделю на больничном побыть (не факт, что заболеет), а отпуск на море.

 

за свой счёт не дают? сейчас многие работадатели на ура отпускают чтобы не платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и работодателю не объяснишь, что мол побуду я дома щас, вместо запланированного отпуска.

за свой счёт не дают? сейчас многие работадатели на ура отпускают чтобы не платить

Ну есть такое где-то. .. но в основном работают так, что отпроситься-то на денек нет возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :) мне проще. Я - сама себе хозяйка (ИП). Но у нас некоторые просто взяли и оставили здоровых детей дома (с бабушками, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :) мне проще. Я - сама себе хозяйка (ИП). Но у нас некоторые просто взяли и оставили здоровых детей дома (с бабушками, например).

Ну супер. Я вот в раздумьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас 7-ой класс, 5-я школа - до 4-ого на карантине; дочка в 4-ом классе - завтра учатся, на карантин закрывают пока некоторые классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас 7-ой класс, 5-я школа - до 4-ого на карантине; дочка в 4-ом классе - завтра учатся, на карантин закрывают пока некоторые классы

Идиотизм!!! Т.е. вирусы пролетают мимо учащихся классов? Вот даже слов нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-я школа: 3-й класс со вторника на карантине, 2-й класс с завтрашнего дня и до 4 числа.

 

 

В связи с распространением гриппа и ОРВИ в школах рекомендовано до 1 февраля объявить о дополнительных недельных каникулах для учеников младшего возраста, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас 7-ой класс, 5-я школа - до 4-ого на карантине; дочка в 4-ом классе - завтра учатся, на карантин закрывают пока некоторые классы

Лена, а сколько человек заболело чтобы  на карантин закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...