Перейти к содержанию

Сегодня нам сказали - Более 80% россиян остались довольны работой Путина! А я нет! - ТЕМА ЗАКРЫТА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

Ну что...

Теперь в ВашингтонПост, Таймс или какой-нибудь Цайтунг можно написать об отсутствии свободы слова в Российском Интернете! И ведь, не придерешься, действительно было: писал, перенесли, еще немного и вообще забанят! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реально достал уже.

Доставать и нечего и не у кого. Аморфное движение мысли в теме ,  в какое либо русло не направить. Мысль  - это  не течение реки изменяющееся от поворота к повороту. У вас же болотообразная лужа, слегка содрогающееся от постороннего звука. А, если в эту болото попадает мысль, она давая разводы по воде погибает,  от зелёной тины  устремляющейся в место падения мысли. Тишь и блаж. Божья благодать. Пребывайте и далее в своём "болоте" и поглубже заройтесь в тину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аноним! Про болото я может даже и соглашусь. Вот только в твоем случае не было мысли, не было идем. Лишь только пук в лужу.

Спасибо и за и первое. А выражать мысли точнее обязуюсь научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Затянулась бурой тиииииной Гладь старинного пруда . Ах, была, как Буратино, Я когда-то молода! Был беспечным и наивным Черепахи юной взгляд

Не... не так! Отцвели уж давно хризантемы в саду.....



я сама была такооооою 300 лет тому назад.))))

Во-во! Вот тогда и хризантемы отцвели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...