Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I.S.Molot

Сегодня нам сказали - Более 80% россиян остались довольны работой Путина! А я нет! - ТЕМА ЗАКРЫТА

Рекомендованные сообщения


Им не все равно, а не удобно. Сделали бы опрос, убедились бы, что многие голосуют, но ничего не пишут в темах

Я не против. Просто я здесь действительно не только не делал, но и не думал, об этом. Потом при механике голосования мне неведомо как идёт процесс подсчёта повторов. При регистрации мне говорят "защита от ботов", а тут на форуме все только ботов и боятся. Не получится ли опрос как у Левады-Центра никчемный. Я выписал около 35 адресов прочитавших за полчаса. Дали знать об интересе темы только трое постоянных. Но я рад что до 35 прочитавших, хоть так донёс своё мнение, к сожалению не узнав их мнение.



и срач

Любимое словечко у ГУРУ. Неужели он повторил его во всех  11939 своих сообщениях? Феноменально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписал около 35 адресов прочитавших за полчаса. Дали знать об интересе темы только трое постоянных. Но я рад что до 35 прочитавших, хоть так донёс своё мнение, к сожалению не узнав их мнение.

Вы уверены, что они прочитали? Может увидели многабукаф и не стали читать. Тема то названа так, что не понятно о чем она, пока ее не откроешь

И мнения Вашего я не услышал: чем Путин не угодил лично Вам? Делитесь, раз уж начали тему. Форум должен знать своих героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им не все равно, а не удобно

Кст, если вы сами сделает сей опрос, то я там точно поучаствую. В конечном итоге усомнится в итогах опроса Левада-Центр может каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимое словечко у ГУРУ.

зови меня О Мой Бог. [emoji56]

Словечко употребляется обычно в темах Андрюхи, Золотки и теперь ещё твоих. Думаю, понятно почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зови меня О Мой Бог.

Я понимаю, что для некоторых после 100 грамм и поедания пасхального яйце, вязь "ХВ" расшифровывается как "Хрен Встал!" - пора налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зови меня О Мой Бог. [emoji56]

Словечко употребляется обычно в темах Андрюхи, Золотки и теперь ещё твоих. Думаю, понятно почему :)

чо это? Вся политическая ветка сплошной срач)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 100 грамм

среди моих знакомых таких слабаков нет. Странные у тебя знакомые какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

культура употребления нашего форума:

Культуру не употребляют, ею пользуются. Культура общения либо свободная, либо регламентированная. Мною не подписывались лицензии и правила пользования. Их нет. Как нет и зачётов от знания всех кнопок. Создавайте "форумный кодекс" и народ к вам потянется или разбежится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на форуме нормировка, как при социализме на всё, надо это громогласно заявить. Если это попытка ограничения свободы слова - об этом так же надо заявить. Я уже давно отметил, что по всем многотысячным темам летают одни и те же. Остальных что (?) "забили" вопросами до немоты душевной.

а кому заявить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Владимира Владимировича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...