Перейти к содержанию

Сегодня нам сказали - Более 80% россиян остались довольны работой Путина! А я нет! - ТЕМА ЗАКРЫТА


I.S.Molot

Рекомендуемые сообщения

В этом вся суть что ли форума. Собрались пару десятков. Стебутся, толлят, развлекаются и заполняют паузы на работе игрой на темах форума. При этом, при молчаливом согласии админа,  не замечают, что гнобят не только автора темы, но и всех кто ещё пытается хоть как-то заявить, что им в этой стране не всё ещё всё равно! Ну и ладушки! Пропускаем поболтушки.

Удивительно! Пытаешься человека выслушать, узнать его мнение, а он поболтушками это называет и общаться на свою тему отказывается. Вы наверное воспринимали наш форум, как площадку для выступлений, где можно сделать вброс, а после с лицом строгого учителя выслушивать ответы на свои вопросы? У нас не так. У нас вопросы и автору темы задают. Форум - площадка для диалогов, а не для нравоучительных монологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не все равно, что происходит в стране и мире всем здесь. И мне, и pui. Поверь.

А вот в  это я верю. Это хоть и PETER, но уже не тролль сказал, а личность. И PUI личность. О Ржевском помолчу... я ему только для допроса нужен. НКВДэшкик что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в это я верю. Это хоть и PETER, но уже не тролль сказал, а личность. И PUI личность. О Ржевском помолчу... я ему только для допроса нужен. НКВДэшкик что ли?

И я личность тоже!!!![emoji14]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к Эньк, поддай жару.)))

Горжусь страной и это благодаря Путину я стала ею гордиться. Ему тяжело, страна большая, не всё его окружение мне симпотично. Но легко управлять страной с дивана в городе Железнодорожный, а что реально у него в жизни происходит никто не знает. Он молодец. За ним пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто возможно не понял мою позицию по содержанию темы: Деятельность Путина не одобряю. Работу правительства во главе с Медведевым  - не одобряю. Считаю, что движется в своём развитии не в правильном направлении  по основаниям изложенным в приложениях к содержанию темы, по содержанию темы "Во, Путин, сказал! Ах мурашки..." У Путина и Медведева в руках все годы в руках было главное экономическое оружие - дешёвые деньги в громадных количествах "нефте-газодоллары!".  Спели, полагаю,  "Весь мир народный мы разрушим...", сделали. Экономика рухнула, а новое создать не смогли. Силёнок и экономического ума как у Сталина то или Дэн Сяо Пина не хватило. Поменяв материализм на идеализм, получили право молиться на рост стоимости нефти и газа. Хорошо бы, если бы этот вечный экономический кризис капитализма возглавляемый нашими "великими "форевер" закончился спокойно для страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Горжусь страной и это благодаря Путину я стала ею гордиться. Ему тяжело, страна большая, не всё его окружение мне симпотично. Но легко управлять страной с дивана в городе Железнодорожный, а что реально у него в жизни происходит никто не знает. Он молодец. За ним пойду.

Приятно читать позицию открытую. Она всегда нравится и вызывает почтение к личности.  А как Путину то окружение сменить, если оно вам не нравится, но оно вечно рядом с ним.  Он Путин хороший, а остальные плохи, так не бывает. Либо все хороши, либо все плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно читать позицию открытую. Она всегда нравится и вызывает почтение к личности. А как Путину то окружение сменить, если оно вам не нравится, но оно вечно рядом с ним. Он Путин хороший, а остальные плохи, так не бывает. Либо все хороши, либо все плохи.

Я написала, что не ВСЁ окружение его мне нравится. Мне и на работе моей не все нравятся, но приходится сосуществовать как то и работу работать. А ему ещё труднее. Может работник рядом с ним не очень, но не предатель. В его случае это очень важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...